Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Гринландия приглашает друзей!

До самого масштабного музыкального события Кировской области осталось уже меньше месяца

В 2018 году Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» вновь соберет друзей на поляне в Башарово недалеко от Кирова с 20 по 22 июля.

«Гринландия» живет и с каждым годом становится лучше, интереснее и насыщеннее. На «Гринландии» особое внимание уделяется детскому и семейному отдыху, поэтому в течение всех трех дней на поляне будет работать детский городок. Кстати, уже сейчас принимаются заявки на размещение в семейном и корпоративном лагере.

Как рассказали организаторы, всех посетителей фестивальной поляны ждут и ставшие традиционными спортивные соревнования, и различные конкурсы. В распоряжении гостей по 2 футбольных и волейбольных поля, арбалетный тир, пейнтбол, а также перетягивание каната, армрестлинг, гиревой спорт и даже шахматы. Ну и, конечно же, все желающие смогут продемонстрировать свою готовность к труду и обороне, сдав нормативы, принимать которые будет лично посол ГТО, депутат Государственной Думы Николай Валуев. Также он проведет на поляне турнир по игре в футгольф.

Что касается музыкальной части, то как всегда, здесь будут работать творческие мастерские и чайные. Ну а вечером на гала-концерте с сольной программой выступит почетный гость фестиваля, автор нескольких десятков хитов, таких как: «Не валяй дурака, Америка», «Не обижай, жених», «Выйду ночью в поле с конем», «До завтра» Александр Шаганов. Это человек с удивительной энергетикой, когда он появляется на сцене, усидеть в палатке просто невозможно

Еще оргкомитет приготовил множество сюрпризов, о чем организаторы пообещали рассказать накануне фестиваля.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров