Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 11.3°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Грузовик снес «Cherry» прямо на пешехода

Город Киров: Грузовик снес «Cherry» прямо на пешехода Пьяный водитель ГАЗ-3307 «выкинул» китайский автомобиль на пешеходный переход

Серьезное ДТП произошло в минувшие сутки в городе Котельниче. Около 18 часов на ул.Советской пьяный водитель грузовика ГАЗ-3307 столкнулся с впереди идущим автомобилем «Cherry». И все бы ничего, но дело происходило вблизи пешеходного перехода. От удара «Cherry» отбросило прямо на женщину, переходившую проезжую часть по «зебре». В результате удара она получила многочисленные травмы и была госпитализирована.

Еще одно ДТП произошло сегодня в Кирове около часа ночи. На улице Мельничной, напротив дома №42, водитель неустановленного автомобиля столкнулся с ВАЗ-21099. В результате ДТП водитель и пассажир «девяносто девятой» получили травмы, а виновник аварии с места происшествия скрылся. Очевидцев этого события (если таковые вдруг найдутся) просьба позвонить по телефонам УГИБДД: 002, 647-982 или 643-877.

Всего за прошедший вторник в городе и области произошло 83 ДТП, в которых пострадало 5 человек. 10 водителей задержано в нетрезвом состоянии.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров