Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 11.3°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Губернатор готов ответить на вопросы

Город Киров: Губернатор готов ответить на вопросы
Портал «Город Киров.RU» в очередной раз открывает информационный проект «10 вопросов губернатору»  

Сегодня, 4 октября, на портале «Город Киров.RU» открывается информационный проект «10 вопросов губернатору». Уже в третий раз Никита Белых готов напрямую общаться с жителями области и отвечать на самые острые и злободневные вопросы. Предыдущий опыт показал, что такой формат общения вызывает множество откликов, а потому мы вновь даем читателям возможность пообщаться с главой области, тем более, что губернатор с радостью идет нам навстречу.

Мы уверены, что подобное общение даёт плоды: жители области могут обозначить те проблемы, которые их волнуют больше всего, а губернатор имеет возможность пояснить те или иные свои решения. Определенно, это путь к развитию взаимопонимания.  

Борис Веснин, пресс-секретарь губернатора Кировской области:
 - Мы с радостью приняли предложение Интернет-портала «Город Киров.RU» об очередном, уже третьем по счету запуске проекта «10 вопросов губернатору». И инициатива редакции портала, и количество вопросов и голосов в рамках проекта говорят о том, что такая форма общения вызывает интерес и отклик у интернет-аудитории. Несмотря на то, что органы власти Кировской области и так информационно открыты и большой объем различных сведений, данных, новостей публикуется в самых разных источниках, если у населения есть вопросы – губернатор готов на них отвечать. Тем более, что формат проекта «10 вопросов губернатору» очень интересен и абсолютно демократичен.

Ознакомиться с правилами участия в проекте и задать вопрос можно здесь.

Голосование за самые интересные вопросы будет закрыто 18 октября, а через несколько дней, 22 октября, будут опубликованы ответы Никиты Белых на самые популярные вопросы.  

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров