Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Губернатор Кировской области поздравил выпускников с окончанием школы

Глава региона отметил, как важно учащимся выбрать свой дальнейший путь по жизни

В субботу, 27 июня, в Кировской области, как и по всей стране отмечается общероссийский выпускной. Глава региона Игорь Васильев поздравил юных кировчан с окончанием школы.

— Окончание школы — это один из самых волнующих и важных моментов в жизни каждого из нас.Вы прошли интересный путь: от первого звонка до аттестата зрелости. Остались позади чудесные школьные годы, наполненные учебой, дружбой, радостью, яркими впечатлениями, победами и открытиями. На протяжении этого пути с вами рядом всегда были ваши мудрые учителя и наставники, посвятившие себя благородному делу — воспитание и обучение подрастающего поколения. Уверен, что те знаю, которые дали ваши учителя, обязательно пригодятся вам в жизни, помогут решить любую задачу, - отметил губернатор. 

Игорь Владимирович также пожелал сохранить любовь к родной школе и уважение к учителям. Он отметил, что сейчас самое важное время, ведь нужно ставить серьезные цели: выбор профессии, которая во многом определит судьбу выпускников.

Напомним, что традиционных выпускных в этому году из-за сложной эпидемиологической ситуации не будет. Только выпускники-медалисты смогут принять личное участие на мероприятии «Чествование выпускников-медалистов общеобразовательных организаций Кировской области в 2020 году», где их поздравит Игорь Васильев. Для всех выпускников 27 июня пройдет онлайн трансляция в официальной группе Вконтакте министерства образования Кировской области, а также масштабный онлайн-выпускной проведет соцсеть Вконтакте. 


Фотография автора
Автор: Ольга Князева

Новости партнеров