Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Guf, Мисс старшеклассница и очередной забег под дождем

Guf, Мисс старшеклассница и очередной забег под дождем

Грядущие выходные готовят для вас порцию различных событий

Несмотря на унылую погоду, в ближайшие выходные будет, чем себя развлечь. События, на любой вкус и цвет, мы традиционно предлагаем вам на выбор.

Пятница, 27 сентября

Ценители искусства могут познакомиться с выставкой литовского художника, Дениса Ермака «Освобождение», которая стартовала в «Галерее Прогресса». Она включает в себя живописные полотна, а также графические листы, выполненные в оригинальной технике.

Вечером, в 18:00 можно отправиться на открытие второго концертного сезона в «Клевер пабе», в стиле рокабилли. Здесь выступят:- The Shakers (Киров) и Wise Guyz (Харьков, Украина).

Суббота, 28 сентября

Открытие игрового комплекса «Корабль мечты», в котором будет многое для детского отдыха. Это домики, качели, мини-горки и высокие горки, мостики, канаты и сетки. Родители с детьми могут присутствовать на торжественном открытии корабля, в парке Победы, в 12:00.

Известный кировский коллектив современного танца, балет «13 квартал» отметит десятилетие. Основное направление их деятельности — модерн и джаз. За время их существования, в репертуаре балета, кроме отдельных танцевальных номеров, появились три спектакля, сочетающих в себе хореографию с драматическим искусством. («Сон в летнюю ночь», «Муравьи» и «Тайна хатифнаттов»). Концерт начнется в 17:00, во дворце культуры «Космос».

Один из популярных участников шоу «Голос» на Первом канале, Методие Бужор, выступит в ДК «Родина», в 18:00. Именно после участия в телепроекте 38-летний певец получил настоящую популярность. Он превосходно исполняет около двадцати шедевров из репертуара великого исполнителя классической эстрадной песни Муслиму Магомаеву, а также классические композиции на английском и французском языках.

Guf, известный рэп — исполнитель, обладатель премий RMA, Rock Alternative Music Prize презентует кировской публике свой новый альбом «Сам и...», который вышел в конце 2012 года. Концерт начнется в 18:00 на сцене «Gaudi Hall».

Воскресенье, 29 сентября

С 10:00 до 12:00 все любители спорта в очередной раз могут попробовать свои силы в городском забеге. Городские власти вновь устраивают осеннюю легкоатлетическую эстафету. Как и в прошлый раз, когда горожане бежали «Кросс наций», синоптики обещают дождь

Ежегодно в Gaudi Hall проводится общероссийский ежегодный конкурс красоты и талантов «Мисс старшеклассница». Этот год не стал исключением и 29 сентября в 17:00 в клубе состоится первый полуфинал события. Второй планируется 6 октября. Девушки будут участвовать в нескольких конкурсах, включая дефиле в вечерних платьях, а также продемонстрируют зрителям творческие номера.

С полным расписанием того, что будет происходить в Кирове на грядущих выходных, вы можете познакомиться на http://afisha.gorodkirov.ru/.

Теплых вам выходных!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров