Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

«Гуляй как последний раз». В Кирове выступит солист «Агаты Кристи»

Вадим Самойлов выпустил новую композицию к юбилею группы

Это группа ворвалась в жизнь многих из поколения 80-90х. «Агата Кристи» была неким сочетанием «витьеватой поэзии, тяжелого рока и попсы одновременно». Именно так описывает своеобразный и неповторимый стиль Вадим Самойлов, создатель и солист группы. 

Их песни, действительно, были не похожи на ту музыку, которая была популярна в начале 90-х. Наверное, поэтому им удается до сих пор вызывать восторг публики. И хотя современные хиты могут быть восприняты не так массово, как раньше, проникнуться творчеством Вадима Самойлова и группы «Агата Кристи» должен каждый. Вспомнить хотя бы саундтрек к кинофильму «Брат-2»: «Никогда», «Секрет», «Счастье мое, где ты», от звучания которых ( а «Агата Кристи» известна своим трепетным отношением к подачу звука)  по коже пробегают мурашкки.

Как рассказывает сам Вадим Самойлов, рано говорить о том, что рок мертв, поскольку их поколение давно выросло и создает более «философский» рок, нежели раньше. Сегодня Самойлов создает настоящие музыкальные шоу благодаря своим знаниям радиоэлектроники.

В Кирове Вадим Самойлов выступит  с юбилейной программой «АГАТА КРИСТИ — ХХХ», посвященной тридцатилетию легендарной группы.

Вадим Самойлов обратился ко всем своим поклонникам:
- В 2018 году исполнилось 30 лет со дня основания легендарной группы «Агата Кристи». Я благодарю от всей души поклонников, которые до сих пор, сквозь все годы, несут любовь к этой музыке, и посвящаю грядущие концерты 30-летию группы. К этому юбилею я выпустил композицию «Где-то между» на музыку Александра Козлова, скоро появятся и другие. Всех приглашаю на концерты — отметим юбилей группы ее старыми хитами и, конечно, новыми песнями. 

Концерт пройдет 7 декабря, в Gaudi, начало в 19:00
Подробнее о мероприятии: https://vk.com/samoilovkirov

Театрально-концертные кассы города:
ТЦ "Вятка-ЦУМ" / Воровского, 77
ДК "РОДИНА" / Гайдара, 3
ТЦ "ГЛОБУС" / Воровского, 135
ТД "ЕВРОПЕЙСКИЙ" / Воровского, 43
ТЦ "GREEN HAUS" / Ленина, 205 (цокольный этаж)
ТЦ "ВРЕМЯ ПРОСТОРА" / Щорса, 95

А пока вы можете насладиться замечательным интервью с вокалистом, где он проливает свет на отношения с братом Глебом и рассказывает о своих планах.

 

 

Фото:vk.com/samoilovkirov

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров