Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Хайп по-вятски: «Шульгин» раздает обещания в соцсетях

В администрации рассказали об аккаунте Ильи Вячеславовича

Ни для кого не секрет, что работники из администрации, правительства и прочие приближенные к чиновникам люди ежедневно мониторят социальные сети, выискивая наболевшие проблемы кировчан, а после стараются решить их.

На днях в одном из местных пабликов, который создан специально для жалоб и нытья, появился аккаунт Ильи Шульгина.

Кировчане описывали проблему с неправильно построенными ливневками, просили администрацию обратить на это внимание и устранить ошибку. На что Илья Шульгин ответил, что сожалеет.

В Слободе Зиновы одна из улиц завалена мусором, чему жители категорически не рады и свои претензии также выражают через социальные сети. В данном посте Илья Шульгин пообещал разобраться с проблемой.

Обещать и сожалеть в социальных сетях Илья Вячеславович мог бы еще долгое время, но бдительные сотрудники администрации предупредили кировчан, что аккаунт Шульгина не что иное, как фейк.

-У главы администрации Кирова Ильи Шульгина нет аккаунтов в социальных сетях «В контакте», «Одноклассники», «Facebook» и др., - сообщили в пресс-службе администрации Кирова.

Редакция портала «Город Киров.RU», со своей стороны, попыталась завязать беседу с лжеглавой администрации Кирова и задала ему вопрос:

- Здравствуйте Илья Вячеславович! Кировчане утопают в грязи и мусоре. А в вечернее время ходят на ощупь по разбитым тротуарам. Скажите пожалуйста, мы уже не для себя просим, но наши дети или внуки хотя бы будут жить в чистоте? Ездить по хорошим дорогам? Прогуливаться по освещенным улицам и ровным тротуарам? Есть ли надежда, что Киров станет чистым благоустроенным городом?

Однако он не пожелал вступать с нами в разговор.

Кто-то вот таким мерзким образом решил хайпануть под личиной Шульгина, поиздеваться над градоначальником. Кстати, на данный момент аккаунт "Шульгина" заблокирован администрацией во ВКонтакте.

Много интересного ищи в нашем Instagram. Подпишись!

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров