Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Хлам, мягкие игрушки и кормушки: что кировчане хранят на балконах?

Редакция Интернет-портала «Город Киров.RU» выяснила, что горожане складируют на балконах

30 мая 2016. Балкон — это неотъемлемая часть большинства фасадов жилых домов, и Киров не является исключением. Каждая семья использует неотапливаемое помещение по-разному: кто-то складирует там ненужные вещи, другие обустроили площадку для комфортного отдыха. Редакция Интернет-портала «Город Киров.RU» выяснила, что именно кировчане хранят на балконах.

Многие хранят на балконах спортивный инвентарь, который в настоящий момент не используют. В первую очередь это, конечно же, лыжи. Рядом с лыжами на стене уютно поместился сачок — вероятно, рыболовная снасть, или же чье-то воспоминание из далекого детства.

На остекленных балконах жители Кирова часто держат горшки с растениями.

Некоторые превращают балкон в некоторое подобие кладовки, где складируют вещи, которые не пользуются популярностью в быту. Иногда балкон оказывается захламленным до ужаса, в центре города удалось обнаружить балкон, где нашлось место даже картонным упаковкам для яиц.

Кировчане до сих пор используют балкон для сушки белья, особенно актуальным такой способ стал в солнечную и теплую погоду.

Многие до сих пор не могут расстаться с игрушками из детства, выкинуть их жалко, поэтому бывшие любимцы нашли свое пристанище на балконе.

На одном из балконов рядом с коробкой из-под телевизора уютно разместился ловец снов.

Также в Кирове жалуют птиц — у окон встречаются не только кормушки, но и целые скворечники.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров