Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Хочешь идти в ногу со временем? Оформи доставку квитанций «ЭнергосбыТ Плюс» на электронную почту и получай их в числе первых!

Энергосбытовая компания рекомендует всем клиентам воспользоваться бесплатным сервисом «Электронная квитанция»

Популярный сервис доставки электронной версии счёта на электронный почтовый ящик клиента работает давно и зарекомендовал себя с наилучшей стороны.
Главное удобство сервиса в том, что клиенты, получающие электронную квитанцию, формат которой абсолютно идентичен печатной версии, не зависят от сроков доставки платёжных документов в почтовый ящик, а получают счёт письмом на электронную почту сразу после завершения его формирования – в первых числах месяца. Электронные квитанции за июль 2019 года от АО «ЭнергосбыТ Плюс» уже доставлены клиентам.
А ещё, оформив доставку квитанции на электронную почту, клиенты получают возможность получить квитанцию по нескольким объектам (квартира, дача, гараж и пр.) на один адрес электронной почты; в любое время просмотреть и, при необходимости, распечатать нужную квитанцию; внести свой личный вклад в заботу о природе. 
Подключить сервис «Электронная квитанция» можно одним из способов:
•    Позвонить в Контакт-центр и сообщить оператору о своём желании. Тел. 8-800-100-75-30, пн.-вс. 8:00 – 20:00
•    Направить сообщение «Хочу получать электронную квитанцию по лицевому счёту…(указать лицевой счёт)» специалисту Компании через Обратную связь сайта

•    В разделе «Настройки» Личного кабинета изменить способ доставки квитанции на получение по электронной почте.
При использовании сервиса «Электронная квитанция» бумажная версия счёта в почтовый ящик не доставляется. 
Чтобы получить квитанцию за расчетный период, оформить подписку любым из перечисленных выше способов необходимо до последнего дня месяца. Уже в первых числах следующего месяца электронная квитанция будет доставлена по назначению.
 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров