Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Холодная вода в центре города должна появиться к концу дня

Город Киров: Холодная вода в центре города должна появиться к концу дняСегодня вечером работы на 6 нитке водовода должны быть закончены
Сегодня, ближе к вечеру, в центре города должна появиться холодная вода. Напомним, что вчера в районе улиц Ленина и Тимирязева, на 6 нитке водовода произошел разрыв. На время устранения аварии был введен режим подачи воды по графику — с 6 до 9 часов утром и вечером. Как обещают в «Кировских коммунальных системах», сегодня к вечеру разрыв постараются устранить и наладить водоснабжение.
Но центр города, возможно, окажется не единственным местом, где сегодня могут возникнуть проблемы с водой. Сейчас на улице Милицейской, в районе Центрального рынка, образовался небольшой «пруд»: вода вырывается из люков на дорогу и затапливает проезжую часть. Рано утром в «ККС» ничего не знали об этой ситуации и обещали разобраться.

Город Киров: Холодная вода в центре города должна появиться к концу дня В районе 10:30 утра на место «потопа» приехали сотрудники аварийной службы и «отметили» на проезжей части глубокие ямы, скрытые водой, ветками деревьев. После этого, повертев в руках план расположения коммунальных сетей и что-то для себя решив, уехали. Причины затопления проезжей части пока выясняются.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров