Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Холодный ветер, пасмурная погода и заморозки

Город Киров: Холодный ветер, пасмурная погода и заморозки
На неделе температура воздуха в Кирове составит всего 4 градуса тепла

В минувшие выходные в Кирове выпал первый снег. К счастью автовладельцев первые заморозки были непродолжительными и выпавший снег растаял в этот же день. Кировчане сразу ощутили первые заморозки, многие уже сегодня надели головные уборы. Новая рабочая неделя вновь будет достаточно пасмурной и холодной.

В понедельник температура воздуха вечером составит +3 +4 градуса. Атмосферное давление воздуха повышенное — 754 мм ртутного столба, влажность воздуха — 92%. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 2-3 м/с. В ночь на вторник в городе пройдет слабый дождь, в ночные часы воздух остынет до 2-3 градусов со знаком «+».

Утром во вторник в Кирове сохранится пасмурная и прохладная погода, местами пройдет небольшой дождь. Температура воздуха 18 октября составит 3 градуса тепла. Согласно прогнозу синоптиков, в этот день в городе временами будет идти небольшой моросящий дождь. Температура воздуха днем составит +4 +5 градусов, влажность воздуха 80-90%, атмосферное давление по-прежнему высокое. Во вторник в городе будет дуть западный ветер, скорость его не превысит 3-4 м/с. Вечером столбик термометра опустится до отметки +3 градусов. Ночью температурный режим не изменится.

19 октября утром температура воздуха составит 3-4 градуса тепла. Днем установится малооблачная с прояснениями погода. Атмосферное давление в этот день составит 753 мм ртутного столба. Днем осадки не ожидаются, температура воздуха составит +4 +5 градусов. Но уже к вечеру ожидается резкое похолодание — после 19 часов столбик термометра опустится до отметки +1 градус. В ночные часы на почве заморозки от 0 до -2 градусов,синоптики не исключают возможности выпадения кратковременных осадков в виде снега.

В четверг с утра в Кирове будет достаточно холодно, температура воздуха составит 0 +1 градус. В этот день в городе установится малооблачная погода, осадки не ожидаются. Днем столбик термометра зафиксируется на отметке +4 градуса. Вечером температура не изменится, ночью похолодает до +1 +2 градусов.

21 октября вновь установится пасмурная и прохладная погода. Утром температура воздуха составит +3 градусов, днем воздух прогреется лишь до +5 +6 градусов. В городе будет дуть южный ветер, скорость его не превысит 2-3 м/с. Днем осадки не ожидаются. В вечернее время столбик термометра зафиксируется на отметке 4-5 градусов тепла. 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров