Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Хорошая кухня, но не хватает шоу-программы

Материал с сайта navigator-kirov.ru

Город Киров: «Хорошая кухня, но не хватает шоу-программы»

— Кафе «Агата» находится вблизи нашей фабрики, поэтому мы часто ходим туда, - делится Анастасия Борцова, главный бухгалтер швейной фабрики «8 Марта». - Всем нашим клиентам из других городов предлагаем там пообедать — каждый гость там сможет отдохнуть, расслабиться и почувствовать себя желанным гостем.

В кафе всегда приятное обслуживание, заказ принимают быстро, официанты всегда подходят и убирают ненужную посуду со стола, а также всегда находятся рядом если нужно что-то заказать. У меня даже есть любимая официантка.

Минусов у кафе немного. В зале для некурящих есть отдельная кабинка, где находится два столика и, к сожалению, официанты их не замечают. Неплохо было бы придумать что-то в виде звоночка.  

В «Агате» большой выбор блюд европейской, японской кухни. Мы с друзьями часто посещаем это кафе, поэтому с удовольствием советуем другим то или иное блюдо. Большой выбор вина, коктейлей, кофе. В мой день рождения мне подарили торт. Понравилось, что там есть специальное детское меню, а блюда оформлены в виде сказочных персонажей и зверей. Единственное, я бы поменяла метод наценки на бизнес-ланч. В «Агате» он стоит 200 рублей — к сожалению, не каждый может позволить себе такой обед.

В кафе всегда комфортная атмосфера, изящный стильный интерьер, на стенах — легкие, необычные картины. В фойе висят фотографии почетных гостей кафе — группы «Агата Кристи». Здесь каждый может отдохнуть, расслабиться и почувствовать себя желанным гостем. И семейный праздник и деловая встреча проходят на достойном уровне и оставляют приятные воспоминания.

В «Агате» музыка создает романтическое настроение. Но не каждый приходит в кафе за этим. Кто-то пришел отмечать День рождения и ему интересны песни 80-х, 90-х. Мне хотелось бы прийти в «Агату» и услышать наши любимые песни, исполняемые в живую. В «Агате» нет и шоу-программы, что считаю крупным недостатком.

«В каждом зале особое настроение. Агата это именно то место, куда стоит сходить и отдохнуть всей душой».

Меню — 5
Атмосфера — 5
Музыка — 4
Обслуживание — 5
Интерьер — 5

Материал с сайта navigator-kirov.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров