Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Хотите обставить квартиру по своему вкусу?

Город Киров: Хотите обставить квартиру по своему вкусу?
«Мебель от МЭРа» проводит уникальную акцию

Вы обошли десятки магазинов в городе, но вся мебель кажется вам однотипной, скучной и одинаковой. К тому же она совершенно не вписывается в ваш интерьер, а вы хотите, чтобы гости восхищались оригинальным дизайном вашей квартиры. «Мебель от МЭРа» поможет вам воплотить в жизнь самые смелые фантазии!
Тем более, что каждый заказавший «Мебель от МЭРа» до 30 ноября автоматически принимает участие в розыгрыше подарочного сертификата на покупку мебели на сумму 20 тысяч рублей.

ООО «МЭР» позволит вам реализовать собственный взгляд на дизайн вашего дома.
Вы сможете выбрать любую понравившуюся модель из представленных в каталоге, внести в неё изменения на свой вкус, либо заказать мебель по собственным эскизам, чертежам и фотографиям.

Ассортимент
- тумбы под ТВ, комоды, журнальные столики, столы, компьютерные столы,
- мебель для гостиной, прихожие, модульные системы, детская мебель,
- шкафы-купе, шкафы, стеллажи, полки, подставки под цветы.

Фирма также изготовит для вас офисную мебель, мебель для детских учреждений и гостиниц. Мебель изготавливается из высококачественного ЛДСП и МДФ. Собственное производство, предварительная сборка изделий и постоянный контроль качества практически исключают возможность брака.

Мастера компании изготовят для вас мебель любой сложности и любых размеров с одинаково высоким качеством и по доступным ценам.
Срок изготовления заказа — до 2-х недель. Размер предоплаты составляет 50%. Рассчитаться можно за безналичный и наличный расчет. При оптовых заказах предоставляются скидки. По желанию заказчика мебель доставляется в собранном виде. Выезд на замеры и доставка до подъезда производится бесплатно.
Уже 1 декабря ООО «МЭР» приступит к выполнению заказа победителя розыгрыша.

Получить всю необходимую информацию вы можете по телефону 47-76-84 или 8-912-827-76-84 или по электронной почте mebel_mer@mail.ru, ICQ 616686220

Город Киров: Хотите обставить квартиру по своему вкусу? Город Киров: Хотите обставить квартиру по своему вкусу? Город Киров: Хотите обставить квартиру по своему вкусу? Город Киров: Хотите обставить квартиру по своему вкусу?
Щелкните по фотографии для увеличения

Подробнее ознакомиться с ассортиментом и оценить качество «Мебели от МЭРа» можно по адресу:
город Киров, улица Мопра, 34.


Участвуя в акции сейчас, вы можете сделать запоминающийся новогодний подарок себе или своим близким!

На правах рекламы  

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров