Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

И отдохнуть, и заработать: вакансии для кировчан на лето

Местных жителей приглашают на работу в Крым

14 марта 2018. За окном вовсю поют птицы, и весна невольно заставляет нас думать о приближающемся лете и отдыхе, с которым оно ассоциируется еще со школьных времен. К сожалению, взрослые не могут позволить себе уйти в отрыв на 3 месяца, ведь им нужно зарабатывать на жизнь. Но как говорится, в мире нет ничего невозможного. И некоторые виды работ позволяют нам соединять трудовые обязанности с отдыхом.

Аниматор в Крым

Так, общительные и креативные кировчане могут попробовать свои силы в семейном отеле для отдыха «Порто — Маре», который находится в Крыму. Туда приглашают аниматора, в обязанности которого входят проведение квестов, конкурсов, игр и других развлечений для гостей, организация, а также написание к ним сценариев. Сам кандидат при этом должен соответствовать хотя бы трем из семи пунктов: опыт работы аниматором, профильное образование (университет, или колледж культуры, курсы актерского мастерства), умение танцевать, умение петь, умение работать с микрофоном, опыт работы в зарубежных отелях, знание английского языка.

Подпишись на Город Киров.RU в Яндекс-Новостях!

Вожатый в летний лагерь

Педагогов или студентов педагогических заведений наверняка заинтересует вакансия вожатого в летний лагерь. Пусть он находится не на курорте, а в Кировской области, но природа и свежий воздух вам гарантированы. Да и дети скучать вам не дадут, так что вы и подзаработаете, и повеселитесь.

Оператор аттракционов

Подойдет в этом плане и работа на аттракционах в качестве оператора.Такого ищут в «Юркин парк», правда, не на летний период, а на постоянную основу. В качестве плюсов можно выделить сменный график, дружный коллектив, корпоративные обеды и стабильный доход.

Здесь же стоит рассказать о предложениях, с помощью которых местные жители могут подзаработать уже сейчас, чтобы, например, съездить куда-нибудь летом. Речь идет о сезонных рабочих на питомник растений, которые требуются в «Садовник» или о работниках на пикировку цветов в компанию «Русский быт». Если в первом случае вас ежедневно будут довозить из Кирова, то во втором случае для проживания предлагается общежитие. Желающие должны быть готовы работать с землей. Все указанные вакансии вы можете найти на просторах Интернета.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров