Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
26 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Идеальная кухня: как не ошибиться с выбором производителя

Даем советы, на что следует обратить внимание

Кухня для многих является особенным местом в квартире. Хочется, чтобы она была удобной, функциональной, красивой и недорогой. Вот почему, заказывая кухню от производителя, важно знать о репутации компании. 

Выбрать недорогую кухню в Кирове стало проще простого. Но уверены ли вы в том, что она будет надежной? Как правило, за предложением установить кухню быстро и в короткие сроки кроется кустарное производство, когда производитель не может дать вам никакую гарантию на установленную мебель.

Если вы не хотите попасться на подобную удочку, вот несколько советов, которыми поделились с нами представители компании «Мебелькомплект» в Кирове.

1. Спрашивайте о надежности кухни. Как правило, крупный производитель может предоставить вам всю информацию о качестве материала, из которого изготовлена кухня. Для компании с большим опытом работы важно найти хорошего поставщика, чтобы зарекомендовать себя среди покупателей.

2. Требуйте выбора. Если вас ограничивают в выборе материала, цветовой гаммы, ссылаясь на то, что это самый «ходовой цвет» или тип фасада — вам пытаются навязать некачественный продукт. Производители могут предложить заказчику как недорогую кухню, так и более дорогостоящий вариант, объяснив разницу в стоимости. Как правило, на стоимость влияет тип каркаса, фасады, петли, механизмы выдвижения, фурнитура и другие дополнительные аксессуары. 

3. Не отдавайте всю сумму. Крупные поставщики не требуют 100-процентной предоплаты за установку кухонного гарнитура. Если же поставщик просит с вас деньги, есть риск нарваться на мошенников. Даже заключенный договор не всегда гарантирует положительный исход событий. 

4. Читайте отзывы. Производитель с большим опытом работы наверняка собирает отзывы. Клиенты компании «Мебелькомплект» охотно поделились с нами впечатлениями о сотрудничестве с изготовителями кухонь.

Татьяна Васильевна:

- Заказала кухню в "Мебелькомплект" и не пожалела.Спасибо большое всем сотрудникам за оперативность, вежливость и ответственность. Особенно спасибо менеджеру Елене, которая, оказав помощь при выборе кухни, задала стиль всей квартире.

Марина Владимировна:

- Хотим выразить свою благодарность всей команде Мебелькомплект. Отдельное спасибо Светлане за обдуманный и функциональный проект кухни, дальнейшую заботу о клиенте. Нам смогли подобрать не только необходимые модули кухни, но и всю технику. Кухня пришла вовремя, в полной комплектации и без дефектов. Спасибо ребятам сборщикам, Антону и Алексею, все было сделано на высшем уровне. Кухней очень довольны.

Покупка кухни — это еще и значительное вложение средств, и если вы не хотите «прогореть», отдавайте предпочтения кухням от производителя, подчеркнули в компании по изготовлению кухонь «Мебелькомплект». Во-первых, вы получите заводское качество, во-вторых, вам бесплатно составят дизайн проект вашей будущей кухни и организуют бесплатную установку, а в результате вы получите кухню «под ключ». Крупные производитель кухонь предлагают клиентам и дополнительное оборудование: мойки, вытяжки, рейлинги, варочные панели, посудомоечные машины, духовые шкафы. Но главное, что на такие кухни будет действовать гарантия, так что неприятный сюрприз в виде заедающих доводчиков не станет для вас трагедией.

В компании «Мебелькомплект» в Кирове вам помогут бесплатно составить дизайн-проект вашей будущей кухни, осуществить замеры, грамотные консультанты расскажут о стоимости, а специалисты организуют профессиональную сборку. 

Кухни «Мебелькомплект»
Адрес: ул. Блюхера, 39 В, Киров , 
Тел. (8332) 712-701 
Вконтакте: vk.com/kuhni_mebelkomplekt_kirov 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров