Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Идеальные подарки для предпринимателей

Как выбрать подарок для бизнесмена

Предприниматели – особая категория людей. Они постоянно живут в режиме цейтнота: решают множество бизнес-задач, общаются с огромным количеством людей, и еще при этом должны уделять время личной жизни и семье. Выбрать подарок для занятого обеспеченного человека, который может себе многое позволить, – задача не простая. Мы нашли несколько вариантов, которые точно порадуют человека бизнеса.

Умные часы

Этот аксессуар может стать незаменимым помощником для каждого бизнесмена. Умные часы напомнят владельцу о важной встрече, отправят e-mail и отследят его активность на тренировках. Этот гаджет сочетает в себе функциональность фитнес-трекера, личного помощника и органайзера. Управлять часами можно с помощью голоса. Современный и практичный подарок, которому будет рад любой бизнесмен. Брендов, выпускающих умные часы немало, но стоит выбрать в качестве подарка традиционные Apple Watch – они будут беспроигрышным вариантом.

Сертификат на экстремальные виды спорта

Полет на спортивном самолете, вейксерфинг, джип сафари или картинг – эти и другие экстремальные развлечения сегодня можно легко подарить. Достаточно купить специальный сертификат. Предприниматели любят управляемый риск, новые впечатления и адреналин. Такой экстремальный подарок точно не оставит их равнодушными: ведь отвечать на поставленные перед ними вызовы можно не только в бизнесе, но и в спорте. Главное, иметь хотя бы примерное представление, каким видам спорта человек отдает предпочтение.

Умное покрывало

Современный руководитель должен обладать большим запасом бодрости и энергии. Чтобы оставаться в тонусе, нужно уметь вовремя расслабляться и эффективно отдыхать. Современное умное покрывало уже сейчас отслеживает сон и состояние здоровья, умеет контролировать температуру кровати и сможет разбудить поутру. Постель с помощью этого устройства легко превращается в умный гаджет, который поможет комфортно спать и максимально эффективно восстанавливать силы для нового броска в круговорот бизнес-задач.

MICE-тур

Бизнес – это постоянное движение: предприниматели проводят много времени в деловых командировках и встречах с иностранными партнерами. Помимо задач, которые ставит сам бизнес, им необходимо решать вопросы, связанные с организацией поездок. Фирмы, организующие MICE-туры, берут все эти заботы на себя. Такой подарок обрадует любого бизнесмена – это удачное совмещение путешествия и деловой активности. MICE – это новые знакомства с коллегами и расширение бизнес-кругозора.

MICE-тур – дорогой подарок, но в Сети можно найти достаточно бюджетные предложения. Конкретные цены рассчитываются индивидуально в каждом агентстве.


Не исключает риски. 

Специальный проект.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров