Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Игорь Васильев наградил новых управленцев, победивших в «Лидерах Вятки»

Остальные 13 человек вошли в «золотой» кадровый резерв губернатора

В Кирове прошло награждение победителей конкурса «Лидеры Вятки», дипломы и памятные альбомы участникам вручил глава региона Игорь Васильев. По итогам открытого проекта молодых руководителей нового поколения еще два человека получили руководящие посты в организациях Кировской области, остальные сформировали «золотой» кадровый резерв губернатора.

Игорь Васильев отметил, что принять участие в конкурсе могли все желающие и что он и дальше будет популярен среди кировчан:
— «Мы видим здесь сегодня представителей разных отраслей: промышленности, медицины, образования, культуры, банковского сектора. География региона также представлена очень широко. Было очень сложно выбрать победителей – все участники очень талантливы. Надеюсь, что проект продолжит свою работу и позволит нам развивать потенциал Кировской области».

Из 15 участников конкурса в этом году управленческие должности получат двое: с 14 июня на должность заместителя директора по учебно-производственной работе Вятского электромашиностроительного техникума назначен Константин Ситников, а с 18 июня директором Вятского колледжа профессиональных технологий, управления и сервиса станет Эдуард Пинюгжанин.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров