Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

«Игра так себе. Не без везения». Как кировчане отреагировали на победу сборной России

Мы сделали подборку фотографий и комментариев из кировских социальных сетей о прошедшем футбольном матче

Пожалуй, в последний раз все жители России воедино так радовались российскому футболу в 2008 году, когда наша сборная обыграла сборную Нидерландов. Однако 19 июня 2018 года — это новая отметка, новый рубеж для российских болельщиков. Вчера сборная России выиграла сборную Египта в футбольном матче со счетом 3:1, и это вторая победа подряд на ЧМ-2018, которая обеспечила сборной проход в плей-офф. Победа не обошла ни один город страны, люди массово выбирались на улицы, поздравляли друг друга, скандировали кричалки.

Что касается Кирова, то у нас все прошло куда спокойнее, но тем не менее, победу сборной в нашем городе тоже отметили.

Кировчане шутят по поводу победы: «Что вообще происходит? Такими темпами пенсионный возраст до сотки возрастёт».

Но что странно, так это удивительное спокойствие в одном из баров Кирова.

«И даже если дальше -не лучше,то это уже СИЛЬНО, важно, красиво!».

 

Публикация от @ksusha_702_zhgil

Вот что пишут кировчане в социальных сетях (пунктуация и орфография сохранены). «Оптимизма» некоторым пользователям не занимать, что в принципе неудивительно.

—  Канчельски правду сказал: ,,обыграли абы какой Египет и детский сад(Аравия)и радуются,, Понятно, молодцы, что из группы вышли, но и красивой игры не было показано, а в 2008 действительно играли в футбол и красиво играли.

— Игра так себе !!! Одна нормальная комбинация за всю игру !! Оптимизма не прибавило !! Такие команды мы должны обыгрывать ! С Голландией футбол был в разы лучше!!

— А просто порадоваться никак нельзя? Столько яда!!! Ребята старались. Спасибо им за это! А тем, кто не верил в их выход из группы: ВОТ ВАМ ВСЕМ!!!! Молодцы парни. Верю в вас!!!

— Команда молодцы, сделали все, что смогли! радость переполняет! 

— Огонь игра! Но не без везения. Первый гол дурак подрезал крылья египту, а нашим дал запал) бились ребята, интересно было смотреть!

— Последние полчаса играли плохо, опять все кидали назад или вникуда, стыдно было смотреть. Играть надо до самых последних минут! А за счет-Поздравляю!

Но кто лучше всех отметил победу сборной России, так это девушка, которая решила поддержать победу развратными танцами на крыше автомобиля.

Первая победа россиян над командой Саудовской Аравии разошлась на мемы в интернете, которые можно посмотреть здесь. Также мы порассуждали, почему не стоит радоваться преждевременно.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров