Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Игры в танки онлайн для мальчиков: как провести досуг

Интересные танковые баталии

Мужчинам хорошо известна игра танки онлайн. Да и прекрасной половине человечества тоже приходилось слышать об этой игре, а некоторым дамам приходилось "воевать" со своей второй половинкой, чтобы оторвать его от компьютера. Пришло время и подрастающему поколению познать мир геймеров и научиться играть в танки онлайн на сайте Moigry.net.

Мальчишкам, безусловно, будет интересно стать участником боевых действий, управляя мощной боевой единицей — танком. В отличие от допотопных танков, которые "водили" их геймеры-отцы, современные танки сильно усовершенствовались. Теперь у танков появились автоматы, пулеметы, пушки с инновационным зарядом передовых разработок.

Сейчас танк оснащен более прочным корпусом и улучшенной защитой гусениц. Он с легкостью пройдет сложные участки.

Начиная игру, ребенок сам выбирает модель танка. Например, легкую машину, которая быстро увернется от вражеских снарядов и молниеносно просочится к противнику с тыла, застав последнего врасплох. Либо тяжелый танк, благодаря которому можно пройти как лес, так и иные труднопроходимые места. Такой танк достаточно хорошо защищен, то есть при прямом попадании снаряда техника продолжит работать.

Управлять современными танками тоже стало комфортнее, если раньше игрок мог смотреть на окружающую обстановку лишь через щель, то сейчас у игрока возможности куда шире, так как теперь танкист может наблюдать происходящее с помощью монитора. Он заранее видит появление боевых единиц врага. Пультом управления вести танк стало проще, а совершать различные маневры и реагировать на происходящее совсем не составляет труда.

Прохождение интересных опасных миссий на огромной бронированной машине доставляет массу удовольствия и эмоциональных переживаний пользователю. Поэтому уже на протяжении многих лет игра танки онлайн пользуется невероятной популярностью и любимым времяпрепровождением для многих людей. Погрузившись в мир ожесточенных сражений, выполняя непростые боевые задания, подавляя народные восстания, игрок полностью разгрузит свою голову от накопившегося негатива и будничной суеты.

 

Фото:pixabay.com

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров