Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Илья Варламов: «Уборка снега по-кировски... Инвалиды должны страдать!»

Блогер посвятил свою публикацию русским бедам

Кто только не высмеивал наш город в соцсетях. Каждый месяц на сайтах, подобных «Пикабу», то и дело появляются фотографии, на которых изображены какие-то необычные вещи, которые в других городах и не происходят. В стороне не остался и известный блогер и бизнесмен Илья Варламов.

Илья Варламов: «Уборка снега по-кировски.. Инвалиды должны страдать!»

Варламов в своем ЖЖ опубликовал огромную фотоподборку из 30 городов, которая называется «Новости русских бед». Сразу же на первой фотографии мы можем узнать Киров. На фотографии изображена лестница с пандусом, чтобы могли спуститься или подняться инвалиды-колясочники, или женщины с ребенком в коляске. Но такая задача невыполнима, и инвалидам придется каким-то образом подниматься по самой лестнице — участок у лестницы просто завален снежной кучей. Сам Варламов прокомментировал это так: «Уборка снега по-кировски. Инвалиды должны страдать!»


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


На другой фотографии изображен тротуар по улице Воровского. Самое интересное то, что он вроде бы и очищен от снега и льда, но тем не менее посыпан большим количеством песка. Варламова возмутило то, что один из немногих очищенных в городе тротуаров посыпали песком. Действительно, про многие другие улицы забывают.

Сам блогер известен в Кирове, ему уже приходилось посещать город в 2014 году. На тот момент он со своим товарищем приезжали на встречу с Никитой Белых, чтобы обсудить вопросы государственной важности. Также Варламов высказал, что в Кирове большие проблемы с логистикой

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров