Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Имидж-лаборатория ПЕРСОНА в Кирове

Город Киров: Имидж-лаборатория ПЕРСОНА в Кирове

Самый узнаваемый бренд российской индустрии красоты теперь и в нашем городе

19 июня в Кирове состоялось открытие имидж-лаборатории ПЕРСОНА — самого концептуального и узнаваемого бренда российской индустрии красоты, лидера в области моды и стиля.

«ПЕРСОНА» — уникальный проект для Кирова
Создание Персонального стиля для современных и активных людей — вот миссия имидж-лаборатории. За 15 лет своего существования проект ПЕРСОНА™ прочно обосновался не только в Москве, но и вышел в регионы. В результате стремительного развития было открыто более 40 салонов в 15 городах России. Теперь и у прогрессивных жителей Кирова появилась возможность найти свой неповторимый стиль и изменить внешность.
Для нашего города ПЕРСОНА™– это уникальный, принципиально новый и долгожданный проект, пропитанный философией и духом современности, свободы и индивидуального стиля.

Услуги имидж-лаборатории
В имидж-лаборатории ПЕРСОНА вы сможете воспользоваться услугами Лаборанта, Мастера или Топ-мастера. Деление специалистов на категории наглядно отражает уровень специальной подготовки и практический опыт мастеров, что позволяет выбрать приемлемую для вас стоимость услуг.

Качественно оснащённый и полностью укомплектованный кабинет маникюра и педикюра поможет вам завершить свой неповторимый образ и всегда выглядеть в тенденции нового времени.

Продукция
ПЕРСОНА™ работает на профессиональной косметике ведущих производителей:
- Wella Professionals – мировой лидер по производству профессиональной косметики для волос, предназначенной для эксклюзивного использования в салоне красоты. ПЕРСОНА™ в Кирове предлагает вам полный ассортимент продуктов Wella Professionals от осветляющего и интенсивного тонирования до стойких красок для волос во всей её богатой палитре.
- Профессиональный стайлинг High Hair – превосходный выбор для реализации креативных фантазий и завершения Персонального образа.
- Косметика OPI — лидера ногтевой индустрии, одного из крупнейших производителей в индустрии красоты.

Салон «ПЕРСОНА»
Проект помещения салона разработан дизайнером в Москве. Было уделено большое внимание качеству и уровню отделки — высококлассное оборудование и современный дизайн создают неповторимую атмосферу стиля и творчества, а также дарят эстетическое удовольствие и чувство комфорта.

Торжественное открытие имидж-лаборатории «ПЕРСОНА» в Кирове состоялось 19 июня и стало одним из самых ярких и незабываемых событий для нашего города.

Имидж-лаборатория «ПЕРСОНА»:
Киров, улица Московская, 17
телефон для записи: 38-25-25
e-mail: persona-kirov@mail.ru
www.persona.ru


ПРИХОДИТЕ ЗА НОВЫМ ОБРАЗОМ!

На правах рекламы
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров