Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Индивидуальность и естественная красота — залог стильного образа

Город Киров: Индивидуальность и естественная красота — залог стильного образа
Фото с сайта lifeglobe.net

Эксклюзивные услуги от салона красоты «Рафаэль» и тату-студии Павла Кирилловых

Прошло то время, когда в моде было обилие косметики и вычурных нарядов, которые скрывали все возможные недостатки. Сейчас акцент делается на естественную красоту, поддержание которой требует больших усилий. Чистая кожа, крепкие ногти, пышные волосы, спортивная фигура — результат длительной работы над собой и своим телом. Не имеет значения возраст и профессия, стать ближе к совершенству возможность есть всегда, достаточно уделить себе немного времени.

Салон красоты «Рафаэль» поможет любой женщине не только подчеркнуть данную природой красоту, но и получить удовольствие от самого процесса.
В салоне предоставляются услуги:
- парикмахера
- мастера маникюра, педикюра
- косметолога
- массажиста
- тату-мастера. 


Кроме того, «Рафаэль» предоставляет уникальную услугу по уходу за волосами - масляное обертывание.

Город Киров: Индивидуальность и естественная красота — залог стильного образа

Масляное обертывание — эксклюзивный лечебный spa-уход, разработанный для поврежденных, пористых, тусклых и секущихся волос. Во время процедуры мастер моет голову, делает расслабляющий массаж, наносит масло и в завершение делает маску для волос. Таким образом вы не только ухаживаете за волосами, но и получаете удовольствие. В течении 1,5 часов волос интенсивно питается витаминами, за счет чего его структура полностью восстанавливается.

Для достижения максимального эффекта масляное обертывание рекомендуется проходить курсом, но результат заметен уже после первого раза. Масляное обертывание — это:
- объем
- эластичность
- роскошный
- здоровый блеск


В данной процедуре используется косметика французской марки LA BIOSTHETIQUE, выпускающая средства премиум класса, известные во всем мире. Для тех, кто особенно заботиться о своем здоровье в LA BIOSTHETIQUE есть натуральная линия, продукты которой одобрены европейским сертификатом ЭКО контроля.

Город Киров: Индивидуальность и естественная красота — залог стильного образа

Кроме того, в салоне «Рафаэль» Вы можете получить профессиональную консультацию мастера, который с помощью диагностики поможет определить тип кожи головы и подобрать наиболее подходящий уход LA BIOSTHETIQUE.

В преддверии праздников салон красоты «Рафаэль» предлагает потрясающий подарок вашим любимым женщинам. Подарив им сертификат на услуги данного салона, Вы предоставите им возможность позаботиться о себе и приятно провести время.

В стенах салона красоты «Рафаэль» находится тату-студия Павла Кирилловых, где можно сделать пирсинг и все возможные виды татуировок: художественную татуировку, перманентный макияж, аэротату. Татуировка это один из самых ярких способов самовыражения, она подчеркнет индивидуальность и привлечет множество заинтересованных взглядов к вашему телу. Но если Вы не хотите украшать себя рисунком, который останется на всю жизнь, аэротату станет хорошей альтернативой. Отличительной особенностью такой татуировки является то, что краска не вводится в верхние слои эпидермиса, а наносится сверху при помощи распылителя и специальных красителей. Рисунок держится в течение 7 дней, а если он Вам надоест, или появится желание нанести новый, Вы всегда можете стереть аэротату с помощью спирта. Стиль и внешний вид татуировки клиент может выбрать сам, а при желании проконсультироваться с тату-мастером.

Город Киров: Масляное обертывание для волос и аэро-тату для тела Город Киров: Масляное обертывание для волос и аэро-тату для тела Город Киров: Масляное обертывание для волос и аэро-тату для тела Город Киров: Масляное обертывание для волос и аэро-тату для тела

Аэротату это отличный шанс проявить свою индивидуальность, сексуальность и собственный неповторимый стиль.



Салон красоты «Рафаэль» и тату-студия Павла Кирилловых

Город Киров: Масляное обертывание для волос и аэро-тату для тела           Город Киров: Масляное обертывание для волос и аэро-тату для тела


Адрес: город Киров, улица Большевиков, 80
Телефон: (8332) 37-32-23, (8332) 78-31-39
Режим работы: ежедневно с 9:00 до 19:00



На правах рекламы 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров