Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

«INSTAмания»: Концерт Дельфина попал под взор камер гаджетов

Город Киров: INSTAмания

Хештэг #городкиров набирает популярность в массах. Станьте участником составления городской фотогалереи

Прошедшая неделя часто радовала нас ясной погодой и крепким морозом, что не могло не привлечь внимание любителей «телефонографии». Это отчетливо видно в новом выпуске проекта «INSTAмания», который вновь насыщен яркими красками и городскими пейзажами.

В Кирове прошло несколько знаменательных событий, которые не могли пройти мимо пользователей Instagram. Благодаря этому выпуску вы сможете прочувствовать атмосферу концерта Дельфина, который устроил достойное акустическое шоу в одном из городских клубов. Разумеется, не остались без внимания и масленичные гуляния. Блины, посиделки и загородные пейзажи, дают спокойствие и умиротворение. Надо отметить, что в наш проект с каждой неделей попадет больше фотографий с городских дорог. Аварии, нерадивые водители, отличающиеся своим хамством, комические случаи на дорогах – все это попадает в «INSTAманию» благодаря вам, когда под фотографией стоит хэштег #городкиров.

Немного посовещавшись мы пришли что на этот раз приза удостоен пользователь под ником madridistas7. Для того чтобы получить презент, свяжитесь с PR-службой нашего портала по телефону: +7 (962) 891 54 44.

Город Киров: INSTAмания
Фото: madridistas7

В этот раз недельная коллекция наполнена 45 фотографиями, оригинальными и интересными. Посмотрите и зарядитесь позитивом.

Если вы хотите видеть свои фотографии на страницах интернет-портала «ГородКиров.RU» загружайте их в приложение Instagram и добавляйте хэштэг #городкиров.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров