Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

«INSTAмания»: соцсети наполнились поздравлениями с 23 февраля

Как кировчане отмечают этот праздник

23 февраля 2016
. Сегодня российские мужчины празднуют День защитника Отечества. Уже с утра в Кирове прошло торжественное возложение цветов к вечному огню и концерт на Театральной площади. Соответствующими поздравлениями наполнились и соцсети. К примеру, страницы мужчин ВКонтакте пестрят открытками с 23 февраля, а Instagram может похвастаться обилием фотографий с мужчинами. Так как же отмечают этот день кировские защитники Отечества.  

Кто-то в этот день решил поддержать свою физическую форму и отправился в спортивный зал. А чем не место для настоящего мужчины? Ведь намного полезнее заниматься укреплением мышц, чем целый день распивать спиртное.
 

 

Оригинальным подарком для мужчины можно назвать и пончики-звездочки. Любому будет приятно получить от любимой женщины целую коробку такого угощения.
 

Многие жители Кировской области проводят этот день с семьей. Причем для этого подходит не только родительский дом, где вы соберетесь со всеми близкими, но и парк. Там можно прогуляться и с будущим защитником Отечества.
 

 

Не знаю, как у вас, а у меня 23 февраля ассоциируется исключительно с моим папой. Все-таки 27 лет он посвятил военной службе. Никогда не забуду, когда в 3 классе мы поздравляли мальчиков, а я позвала на этот праздник папу. А учительнице сказала, что стихи буду читать только ему. Ведь этот праздник его, а не моих одноклассников. Помню, как встречала его. Идет мой папа. Такой красивый в форме, брюки выглаженные, спина прямая. Я маме всегда говорила, что мой муж будет таким же: военным и красивым! В чем-то они и правда похожи - по знаку зодиака)))) С праздником! #Киров #кировскаяобласть #23февраля

Фото опубликовано Raksana Babaeva (@raksanababaeva) Фев 22 2016 в 9:01 PST

Конечно, неотъемлемой часть поздравлений остаются фотографии со службы. Без разницы цветные они или черно-белые, в любом случае они напоминают об армейских годах и о людях, с которыми эти годы были разделены.
 

Фото: instagram.com

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров