Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

«INSTAмания» выводит в тренды городские сугробы

город киров: instaмания
pupenson

Непогода добавила кировчанам тем для обсуждения и вдохновила их на новые шедевры

В конце прошлой недели мы гадали, чему будет посвящен следующий выпуск «INSTAмании». Разумеется, с наступлением теплой погоды многие ожидали ручьи, аварии и пейзажи, пусть даже городские. Отчасти мы все это можем видеть сейчас, в новом выпуске проекта.

Погода сыграла с горожанами злую шутку и внезапные метели, снегопады, низкая температура, не могли не привлечь внимания «инстаманов». Заметенные снегом дороги, аварии из-за тех же самых осадков и невнимательности автомобилистов, снежные заносы и трущобы, частички домашнего интерьера и уюта – всё это попало в текущий выпуск «INSTAмании», если было помечено хэштегом #городкиров.

По итогам прошлой недели мы решили присудить победу пользователю c ником dobraia. Её фотография замороженного города с высоты птичьего полета, оказалась самой привлекательной по итогам прошедшей недели. Для того чтобы получить презент, свяжитесь с PR-службой нашего портала по телефону: +7 (962) 891 54 44.

город киров: instaмания
dobraia

В этот раз коллекция интернет-портала «Город Киров.RU» состоит из 49 снимков. Даже те, кто находится далеко от родного города, благодаря им смогут прочувствовать атмосферу заснеженного #городкиров, и понять, как непросто было горожанам на практически завершившейся неделе.

Если вы хотите видеть свои фотографии на страницах интернет-портала «ГородКиров.RU» загружайте их в приложение Instagram и добавляйте хэштэг #городкиров

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров