Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.2°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

INSTAвыходные: Пасха, концерт Jah Khalib и прогулки по заснеженному Кирову

Счастливыми моментами кировчане делятся в соцсетях 

17 апреля 2017. Выходные у кировчан были насыщенными. Помимо празднования Пасхи, которая выпала на Воскресенье, они сходили на концерт Jah Khalib и погуляли по заснеженному городу.

 

Публикация от Danila (@cotch13)

На календаре уже почти конец апреля, а фотографии в Инстаграм у жителей Кирова зимние. Вот кто-то с ретро-автомобилем на улице Спасской, кто-то у подковы счастья, а кто-то на колесе обозрения. Пейзаж при этом белый-белый, и даже кажется, что кировчанам это нравится. Что неудивительно, ведь грязь многим уже порядком надоела.

В воскресенье Инстаграм заполнился снимками пасхальных блюд. Там были и яйца, и твородная пасха, и куличи на любой вкус. Взглянув на них, сразу хочется сесть за стол и приступить к трапезе. Хотя, с другой стороны, такую красоту уничтожать жалко.

Что касается других развлечений, то среди них были и концерт популярного казахстанского певца Jah Khalib, который приезжал в Киров впервые, и посещение батутного парка, где кировчане «зарядились энергией перед рабочей неделей», и упражнения на уличных споркомплексах, что также и весело, и полезно.

 

Публикация от @olisk

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров