Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

INSTAвыходные: Сказочные игры, прогулки на теплоходе и футбол

Кировчане делятся своими фото в соцсетях

19 июня 2017. Даже когда за все выходные лишь один день оказывается солнечным и теплым, кировчане умудряются не раскисать, а отдыхать на полную катушку. Выкладывая соответствующие фото в соцсетях, они поднимают с диванов и остальных. Момент нужно успеть поймать.

В первую очередь на этих выходных нужно было посетить ставший традицией фестиваль «Сказочные игры на Вятке», что местные жители и сделали. Множество сказочных героев прошли в субботу от парка Аполло до Александровского сада, где развернулась главная площадка для празднования. Там для участников было подготовлено множество выступлений и конкурсов.

А вот некоторым специальная развлекательная программа и вовсе не нужна. Гуляя по городу всей семьей, они пишут: «Дети есть счатье».

Не обошлось в эти дни и без спортивных мероприятий. Как сообщают кировчане, летний чемпионат «ЛФЛ Киров» в самом разгаре. Поэтому стадион «Динамо» был занят, несмотря на грозные дождевые тучи на горизонте.

 

Публикация от @lflkirov

Однако не только ногами можно играть в футбол, но и руками. Это наглядно продемонстрировал один из жителей города, который добрался до аналогичной настольной игры.

Весьма интересным времяпровождением может стать и прогулка на теплоходе. Вот где действительно царит романтическая атмосфера, особенно на закате.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров