Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.0°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Интеллектуалы филиала «КЧХК» стали призерами областного турнира

Состоялся первый турнир «Что? Где? Когда?» среди предприятий города Кирова и Кировской области, организаторами которого выступила Ассоциация работающей молодежи.

Во Дворце культуры «Родина» (г. Киров), где проходила игра, собрались 11 команд, в том числе и сборная филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ».

Игра состояла из трех туров по восемь вопросов. У каждого этапа была своя тематика: первый – экологический, второй был о кино, третий тур включал в себя вопросы по истории Ассоциации работающей молодежи и ее деятельности.

По итогам интеллектуальной игры победителем стала команда завода «Авитек», второй результат у команды филиала «КЧХК», третье место у завода «ГалоПолимер».

Подобное мероприятие Ассоциация работающей молодежи проводит впервые. После первого и второго туров большинство команд шли плотной группой, разрыв был совсем небольшой, что говорит о достаточно высоком уровне собравшихся игроков. Для заводчан участие в интеллектуальном турнире не в новинку: на предприятии дважды в год организуются игры, в которых принимает участие более 20 команд.

«Вопросы были различного уровня сложности. Украшением турнира стал блиц между нашей командой и сборной «Галополимер» за второе место. Хотелось бы поблагодарить организаторов и соперников за интересную и познавательную игру», - поделился впечатлениями капитан команды Кирово-Чепецкого филиала компании «УРАЛХИМ», инженер-проектировщик ПКО Дмитрий Сунцов.

Кроме того, организаторы турнира познакомили присутствующих с планами работы Ассоциации работающей молодежи, рассказали о задачах, которые стоят перед организацией и пригласили к сотрудничеству Советы молодежи предприятий региона.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров