Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Интернет для бизнеса теперь и в Кирове!

Город Киров: Интернет для бизнеса теперь и в Кирове!
Компания «Энфорта» открыла свой филиал в нашем городе

«Энфорта» продолжает свою географическую экспансию на Урале. Теперь филиал федерального оператора связи открыт и в Кирове.

Сегодня Кировская область – это динамично развивающийся регион и крупный транспортный узел Европейской части России. Именно поэтому наша область привлекла такого крупного федерального оператора связи - 11 мая в областном центре открылся филиал федерального оператора беспроводной связи «Энфорта».

«Энфорта» готова предложить растущему рынку бизнес-пользователей Кирова уникальное решение всех IT-потребностей современного офиса «под ключ». Услуги «Энфорты» ориентированы, прежде всего, на предприятия, нуждающиеся в непрерывном и скоростном доступе к информационным ресурсам, для которых Интернет — это эффективный и привычный инструмент ведения бизнеса, средство общения и источник информации, способ поиска новых клиентов и необходимое условие комфортной работы.

- Предложение Энфорты оптимально именно для бизнес-аудитории, поскольку специально разработано с учетом специфики и потребностей этого сегмента рынка, и включает все опции, необходимые для эффективной операционной деятельности бизнеса, - говорит коммерческий директор Кировского филиала «Энфорты» Ольга Перминова - Мы предлагаем полный комплекс услуг связи для офиса: высокоскоростной доступ в Интернет, качественную телефонию, объединение разрозненных точек Клиента в единую сеть и индивидуальные решения любых его телекоммуникационных задач.

 
- Киров – долгожданный город в жемчужном ожерелье наших новых открытий, – делится Татьяна Сердюкова, коммерческий директор Уральского региона «Энфорты». – Нам удалось собрать отличную профессиональную команду в этом городе. Стремясь стать самым клиентоориентированным оператором связи, и предъявляя высокие требования к качеству нашей работы, мы уделяем огромное внимание людям, которые работают с нами. Мы уверены, что команда Кировского филиала Энфорты полностью отвечает нашим высоким стандартам, и в ближайшее время предприятия этого города смогут убедиться в дружелюбном, внимательном и заботливом отношении Энфорты к своим Клиентам, которое мы исповедуем в 72-х наших городах.  

О компании «Энфорта»
Компания «Энфорта» (ООО «Престиж-Интернет») – национальный телекоммуникационный оператор, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс качественных услуг связи на базе инновационных технологий, включая беспроводное решение WiMAX.

На сегодняшний день собственная беспроводная сеть Энфорты базируется на самых передовых мировых технологиях, включая беспроводное решение WiMAX. Сеть Компании «Энфорта» развернута в 72 крупнейших городах РФ, где в общей сложности проживает более 70% всего городского населения России. Сегодня услугами «Энфорты» успешно пользуются 32 000 предприятий.

Ключевыми инвесторами Энфорты являются такие известные компании, как Baring Vostok Capital Partners, Sumitomo Corporation, Bessemer Venture Partners, Европейский Банк реконструкции и Развития, а также UFG Private Equity.

Компания «Энфорта» признана авторитетным членом ведущего отраслевого консорциума по разработке и продвижению стандарта IEEE 802.16 WiMAX Форума и Ассоциации поставщиков средств беспроводной связи Wireless Communications Association International.

Более подробную информацию о текущей деятельности и планах развития «Энфорты» можно оперативно и достоверно получить на сайте Компании www.enforta.ru или по электронной почте info@krv.enforta.com.

Кировский филиал ООО «ПРЕСТИЖ-ИНТЕРНЕТ»
610017 Киров, Карла Либкнехта, 106
Телефон. +7(8332) 38-40-70
info@krv.enforta.com
www.enforta.ru


На правах рекламы
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров