Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Интернет и голосовая связь со скидкой 50%

Город Киров: Интернет и голосовая связь со скидкой 50%Компания «Скай Линк» предлагает 10 новых тарифов для жителей Кирова

Компания «Скай Линк» представила 10 новых тарифных планов для подключений в Кирове. Какой из них выбрать?

Все тарифные планы объединены в четыре группы:

1. Тарифные планы без абонентской платы (тарифный план «Лёгкий») для голосовой связи или передачи данных (для пользователей услуг голоса и данных с незначительными или непостоянными объемами потребления трафика).

2. Тарифные планы для голосовой связи (рассчитаны на весь диапазон потребительской активности голосовых тарифных планов: тарифные планы «200 Минут», «500 Минут», «Безлимитный город», «Безлимитные минуты»).

3. Тарифные планы для передачи данных (рассчитаны на различные объемы потребления услуг мобильной передачи данных: тарифные планы «100 Мегабайт», «500 Мегабайт», «1000 Мегабайт» и «3000 Мегабайт»).

4. Универсальные тарифные планы для голоса + передачи данных (абонент может использовать предоставленный в пределах абонентской платы денежный лимит на голосовой трафик и на трафик передачи данных: тарифный план «Коммуникатор 2000»).

Все новые тарифные планы привлекательны по цене на исходящую голосовую связь – от 50 копеек за минуту, а также на высокоскоростную (до 2,4 Мбит/сек) передачу данных – от 45 копеек за 1Мб.

Внимание! В канун новогодних праздников действует специальное предложение от «Скай Линк». Вы можете приобрести новый коммуникатор с GPS-навигацией, имеющий современный интерфейс SkyTouch, что делает его уникальным предложением на рынке мобильного интернет-доступа в России. Специальная цена - 17 850 рублей.

Кроме того, в канун Нового 2009 года новым абонентам при подключении предоставляются зимние скидки до 50% на тарифы или на оборудование.

Город Киров: Интернет и голосовая связь со скидкой 50%Подробности в Центре обслуживания клиентов по адресу:
г. Киров, улица Энгельса, 33.
Телефон: 51-51-51
www.skylink.ru

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров