Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Интернет-магазин одежды: сделай покупку, не выходя из дома

Город Киров:Интернет-магазин одежды: сделай покупку не выходя из дома

В Кирове открылся виртуальный магазин «КоМОД»

Недавно в нашем городе начал работать Интернет-магазин «КоМОД», в котором представлена продукция российских и итальянских производителей белья, трикотажа и чулочно-носочных изделий. Удобство покупок через Интернет уже давно оценили многие жители нашего города: вы можете сделать свой выбор, не выходя из дома, в спокойной обстановке.
У магазина «КоМОД» есть еще одно существенное преимущество. Поскольку в нем в широком ассортименте представлено бельё для новорожденных, женщинам, только что испытавшим радость материнства, будет крайне удобно заказать ползунки или кофточки именно через Интернет, не выходя из дома.

Преимущества покупки через Интернет-магазин «КоМОД»
Все заказанные в магазине товары вам доставят домой или в офис. При сумме заказа в 500 рублей доставка по Кирову осуществляется бесплатно. Кроме того, доставка производится только после согласования с вами ассортимента, суммы и время получения. А оплатить покупку можно наличными, отдав их курьеру после проверки товара.

Интернет-магазин «КоМОД» отличает индивидуальный подход к каждому покупателю: при желании вы можете задать вопрос менеджеру магазина или специалисту технической службы поддержки. Также на страницах Интернет-магазина «КоМОД» вы можете оставить свои пожелания о работе магазина и принять участие в улучшении качества обслуживания.

Кстати, в Интернет-магазине «КоМОД» предусмотрена система скидок, которая поможет сэкономить вам от 5 до 20%.

«Компания МОД» желает вам приятных покупок!

Наш адрес: город Киров, улица Попова, 61.
Телефоны: (8332) 57-02-02, 57-12-57, 57-32-03, 57-32-04, 57-32-05.
E-mail: komod6@rambler.ru

Адрес магазина: altex.kirov.ru

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров