Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Интернет там, где ты!

Город Киров: Интернет там, где ты!За пределами офиса и вне стен квартиры...

МегаФон-Урал представляет новое решение для мобильного Интернета - комплект «МегаФон-Модем Плюс», состоящий из компактного и удобного USB-устройства, SIM-карты и специального тарифного плана. С помощью этого комплекта можно обеспечить беспроводным мобильным Интернетом любой компьютер в домашней сети или роуминге.

USB-модем имеет минимальные размеры и вес, не требует установки дополнительного программного обеспечения и совместим с различными операционными системами. Он поддерживает передачу данных по каналам GPRS/EDGE, работу с SMS и т.д.

Подключение по тарифному плану «МегаФон-Модем Плюс» предоставляется только при приобретении модема. При подключении по тарифному плану «МегаФон-Модем Плюс» физических лиц: в счет абонентской платы 300 рублей ежемесячно предоставляется 100 Мб трафика услуги Мобильный Интернет GPRS. Подключения в ближайшее время будут производится в центрах продаж и обслуживания абонентов и дилерских салонах связи «Евросеть». Стоимость комплекта составляет 4 300 рублей. 1 Мб передачи данных сверх включенного в абонентскую плату объема стоит 2,80 руб.

Корпоративные клиенты находятся в более выгодных условиях. Они уже прямо сейчас могут подключиться к тарифному плану «МегаФон-Модем Плюс». Помимо основного Пакета 100 Мб также предоставляется дополнительный пакет 3 Гб услуги «Мобильный Интернет GPRS» стоимостью 4000 рублей, использовать который можно в течение полугода со дня подключения. Подключение производится в центре продаж и обслуживания корпоративных клиентов по адресу: город Киров, ул. Дерендяева, 32. Тел.: 35-81-38. Стоимость комплекта составляет 8 300 рублей. 1 Мб передачи данных сверх включенного в абонентскую плату объема стоит 2,80 руб. Все цены с НДС.

МегаФон-Модем-Плюс: Интернет там, где ты!

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров