Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Иск по колесу обозрения стал неожиданностью для инициаторов установки

Прокуратура Кировской области оспорила результаты аукциона на право заключения договора на право размещения нестационарного аттракциона «Колесо обозрения» и направила иск в арбитражный суд с требованием о признании заключенного по итогам аукциона договора недействительным. Информацию об этом появилась на сайте областной прокуратуры. 

Валерий Крепостнов: 
— В связи с этим считаю необходимым сообщить, что в настоящее время мы всесторонне изучаем сложившуюся ситуацию. До настоящего времени все наши действия осуществлялись исключительно в рамках правового поля. Что касается поданного иска, то пока нам не известны ни доводы Прокуратуры, ни позиция городских властей. 

С уверенностью могу сказать лишь то, что в самое ближайшее время наша позиция по сложившейся ситуации будет четко сформулирована и доведена до сведения общественности. 

Мы рассчитываем на конструктивный диалог со всеми заинтересованными сторонами и не сомневаемся, что только в режиме такого диалога может быть найдено справедливое решение всех возникающих проблем. Мы чувствуем поддержку наших начинаний со стороны людей. И это вселяет в нас уверенность в правильности той работы, которую мы проводим на благо города и его жителей. 

 

Фото:ugorizont.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров