Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Искали всем городом: пропавшего пса Екатерины Запашной нашли волонтеры

Измученный и грязный пес прятался под машиной

Пушистого самоеда Екатерины Запашной искал весь город. Благодаря подключению к поискам всевозможных сил - СМИ, волонтеров и всех неравнодушных граждан, цирковой пес был найден. 

Измученное животное появилялось то в одной, то в другой части города. Каазалось, что собака оббегала Киров по периметру. Стоило только очевидцам сообщить о возможном месте нахождении пса - тотчас туда отправлялись волонтеры. 

Фотографиями о пропавшем Ангеле был увешан весь город. Владельцы обещали вознаграждение в размере 10 000 рублей.

Наконец, последние его координаты оказались правильными. Измученного и грязного Ангела увидели в районе Вересников. Пса вызволили  из-под машины.

Екатерина уже уведомила подписчиков о долгожданной находке. Надо сказать, девушка не скрывает слез счастья. Подписчики обрадовались такой информации и разделяют с хозяйкой ее эмоции. 

- Поздравляю от всей души! Я как и все каждую свободную минутку проверяла и переживала, спасибо всем волонтерам и добрым людям, которые принимали участие в поиске! Это добро обязательно к вам вернётся стократно.

- Катя, вы для меня пример хозяйки, вы невероятная. Я плачу от счастья, все эти дни переживала  за Ангела, как за свою собаку. Люди Кирова вы замечательные!!! Урааааа🙏

Два дня отчаяния и просьб дали о себе знать. Впрочем, кировчане просто в очередной раз доказали, что не лишены сострадания и готовы откликнуться на просьбу о помощи в любую минуту. 

Позже волонтеры сообщили, что Ангел в безопасности. Пса накормили, обогрели и осмотрели - собака, к частью, здорова.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фото: www.instagram.com/katerina_ptica/

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров