Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Итоги корпоративного чемпионата Лиги Здорового Бизнеса!

Семь туров, как одно мгновение

Семь недель пролетели не заметно, по истечении которых мы узнали имена новых чемпионов Лиги Здорового Бизнеса! Игры были упорными и не предсказуемыми. Все команды отчаянно сражались, радуя или огорчая своих соперников.

Результаты чемпионата:
Дивизион «А» - СПК-Neon – 16 очк., КМП – 15, Авитек – 12, Техцентр Гусар – 12, Stars – 11, Салют №1 – 10, Машинка – 6, КЭЦ-0.

Дивизион «В» - Тракер – 21 очк., Вятич – 16, Candy -16, Кировспецмонтаж – 8, Сопровождение – 8, Сельмаш – 7, ВВМЗ – 4, Легион – 0.

Евгений Шумарин, капитан команды «СПК-Neon»:
«Оцениваю выступление команды как расхлябанное, ибо чрезмерная самоуверенность может сыграть всегда злую шутку, что и получилось в игре с КМП. Цель выиграть чемпионат - достигнута, но не самым лучшим образом. Достичь результата получилось за счет костяка команды, который создает 80% успеха».

Орлов Василий, капитан команды «Тракер»:
«Мы не впервой участвуем в этом турнире, наверное, одни из тех, кто стояли у истоков чемпионата. Участие во всех сезонах, говорит о том, что нам мероприятие это нравится, и мы всегда рады своим коллективом здесь играть».

Чулков Александр, капитан команды «Авитек»:
«Эмоции от чемпионата только положительные. Нравиться играть. Играть на хорошем поле с хорошими командами. По играм, должны были выступить лучше. Нам по силам бороться за первое место, к сожалению, немножко не хватило».

Евгений Пятышев, капитан команды «Вятич»:
«Оцениваю выступление команды удачное нежели неудачное. Добились результата за счет сплоченности, хорошего понимания друг друга, быстрой адаптации к сопернику, ну и конечно удачи. Задач «Наполеоновских» не ставили, команд не знали, играли в таком формате первый раз, но в тройку попасть рассчитывали. Играем   только на победу, таких понятий как "проходной матч" у нас в команде нет».

Василий Сырцев, капитан команды «Candy»:
«От чемпионата, как всегда, положительные эмоции. Очень приятно играть на стадионе, на открытом воздухе со всеми друзьями. Тут очень много знакомых кругом».

«От всего чемпионата, только положительные эмоции. Ребятам нравиться. Здесь и отдых, и выплеск эмоций, преодоления себя в какой-то степени. В целом очень нравиться».

Дмитрий Гребенев, капитан команды «Сельмаш»:
«В начале турнира у нас были очень сложные соперники, игроки видели друг друга первый раз, поэтому у нас маленько скомканное начало получилось. А сейчас, как капитан, я испытываю удовлетворение. Думаю, что на этом турнире мы подготовились к дальнейшему участию и будем дальше развиваться, как команда и стараться более чётко понимать друг друга».

Супрун Евгений, капитан команды «Stars»:
«Турнир прошел хорошо. Ожидали высокие места. Звезды должны быть наверху, недосягаемы до соперников. Но получилось, как получилось. Всем командам спасибо».

Андрей Усатов, капитан команды «Салют №1»:
«Испытываем небольшое разочарование. Последние три игры мы откровенно проиграли. А так в целом впечатление конечно хорошее. Чемпионатом довольны!».

Алексей Верещагин, капитан «Техцентр Гусара»:
«Большое спасибо организаторам, за то, что именно в Кирове создают такие турниры. Не в каждом городе такое есть. Очень приятно. Выступление команды в целом получилось неплохое. По началу раскачивались, затем собрались, потом снова раскачивались и в последней игре снова собрались и прошли дальше в розыгрыш золотых кубков. Нужно тренироваться и идти к успеху».

Хочется отметить, что впереди нас ожидают розыгрыши кубков. Каждая команда стартует с ¼ за своим трофеем. Выигравшие коллективы продолжают борьбу, проигравшие образуют утешительный турнир и борются за малые кубки. Игры проходят по средам в вечернее время, и каждый болельщик может посетить это мероприятие. К тому же, из-за плохой погоды, партнерами турнира компанией «Вятич» для всех пришедших организован горячий чай и квас, а также объявлен конкурс – «Лучшая группа поддержки», где победитель получает кейс пенного напитка.

Более подробно -lizb.ru/tournament

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров