Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Итоги недели: отказ «Победы», «Ревизорро-шоу» и пожар

Только главные события прошедшей недели

28февраля 2016 года. Итоги недели. Редакция Интернет-портала «Город Киров.RU»  подготовила обзор самых важных, интересных и обсуждаемых новостей минувшей недели.

Кировский ресторатор принял участие в «Ревизорро-шоу»

Илья Редькин, генеральный директор группы компаний «СПК-Neon» принял участие в съемках нового проекта на телеканале «Пятница» – «Ревизорро-шоу». 

Молодой бизнесмен из Кирова был приглашен на развлекательный канал в качестве участника. Известно, что Илья Редькин принял участие в скандальном шоу вместе с поваром кафе «СПК- Центр» Давидом. После съемок молодой человек заявил в социальных сетях, что ему удалось отстоять честь своего бизнеса. 

В Кирове на Менделеева две компании устроили «поножовщину»

25 февраля в редакцию Интернет-портала «Город Киров.RU» обратился кировчанин, который рассказал, что несколько дней назад в ходе подростковой драки от ножевого ранения пострадал молодой человек. В УМВД России по Кировской области подтвердили, что это происшествие произошло не так давно, 21 февраля. В ходе драки пострадал молодой человек 87 года рождения. Отказ «Победы» от Кирова. «Это слухи, официальной информации нет». Сегодня на заседание комиссии по вопросам экономики Общественной палаты Кировской области в повестке дня обсуждали вопрос касающийся авиакомпании «Победа». Напомним, что федеральные СМИ сообщили, что авиакомпания «Победа» намерена прекратить выполнение регулярных авиарейсов в Киров. Судя по всему, для властей Кировской области такое решение авиакомпании стало неожиданностью.

Эвакуатор, уронивший «Калину» на Jaguar, столкнулся с автобусом

В начале месяца с эвакутора в Кирове упала «Лада Калина», которая, в свою очередь, придавила припаркованный на обочине «Ягуар». Разбирательства по этому ДТП все еще продолжаются, а между тем водитель этого же эвакуатора снова попал аварию. В группе «МДПС» появилась фотография с перекрестка улиц Ленина и Красноармейской, на которой видно, как машина с таким же номером столкнулась с автобусом. Кировчане эту ситуацию комментируют следующими словами: «Эвакуаторщик неудачник! То Калину потеряет, то автобус забодает». 

У кинотеатра «Смена» сгорел автомобиль

Напомним, вчера в  в 22:00 на улице Спасская,у кинотеатра «Смена» сгорел автомобиль. В пресс-службе МЧС по Кировской области рассказали, что  во время стоянки произошел пожар в а/м "Форд-Фокус". В результате сгорел передний бампер, обгорели моторный отсек, панель приборов, салон, лакокрасочное покрытие капота и передних крыльев. Со слов, очевидцев хозяин автотранспортного средства в этот момент находился в кинотеатре. От увиденного, у него был шок. От чего произошло возгорание, он даже не мог представить.

 

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров