Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Иван Благушин поделился лайфхаками эффектных инстаграм-снимков

Tele2 подвела итоги конкурса для активных пользователей социальных сетей. Победители приняли участие в закрытом мастер-классе от Ивана Благушина по мобилографии

Конкурс Tele2 для активных пользователей социальных сетей проходил в Кировской области с 1 по 31 января 2020 года. Кировчане должны были разместить в своем личном аккаунте социальной сети «ВКонтакте» или Instagram фотографию по теме «Другие правила». Организаторы учитывали нестандартный подход к размещенным фотопостам, новый взгляд на привычные вещи, ситуации и события. Авторы лучших работ получили возможность «прокачать» навыки фотосъемки на смартфоне в рамках закрытого мастер-класса по мобилографии от Ивана Благушина.

Иван Благушин – кировский фотограф, преподаватель фотошколы «Пикча» в Кирове. Иван - мастер психологического портрета, автор множества уникальных фотопроектов, «почерк» которых нельзя спутать ни с кем и ни с чем. Кроме того, Иван - основатель фотошколы мобильной фотографии и автор «Фотоинтенсива по мобильной фотографии и перезагрузке мозгов». 

Воркшоп для победителей конкурса Tele2 состоялся 7 февраля 2020 года. Участники мастер-класса познакомились с базовыми принципами построения композиции мобильной фотографии, разобрали нюансы работы с освещением и узнали, какие цветовые решения наиболее выгодно смотрятся в лентах социальных сетей.

Конкурс для активных пользователей социальных сетей в Кировской области был приурочен к празднованию 10-летия Tele2 в регионе. Проект отражает коммуникационную стратегию оператора «Другие правила». Выход компании за рамки оказания телеком-услуг позволяет предоставить пользователям мобильных услуг больше возможностей для реализации их интересов.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров