Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Из грузовика на трассе Луза-Лальск высыпались бревна

Сотрудникам полиции пришлось спасать водителей, попавших в трудную ситуацию на дороге. Так, 11 декабря на трассе Луза-Лальск-граница с республикой Коми из грузовика на протяжении 10 километров выпадали бревна. К счастью, позади большегруза никто не ехал, обошлось без жертв. Не дожидаясь приезда спецтехники, инспекторы ДПС вручную откатили бревна к обочине и  восстановили движение.

Протянули руку помощи сотрудники ГИБДД и водителю в Нолинском районе. Оказавшись в незнакомой местности, он застрял в колее. Попытки выбраться оказались безуспешными. Прибывшие на место инспекторы нашли трактор, трос, и уже через час водитель доставил продукты в местный супермаркет.

Неблагоприятные погодные условия в регионе сохранятся еще некоторое время. Полиция просит быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать оптимальный скоростной режим и дистанцию до впереди идущего транспорта. В случае затруднительной или экстремальной ситуации обращайтесь в местное подразделение ГИБДД или по телефону 02. Телефон дежурной части в Кирове 64-38-77, 64-79-82.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров