Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Избавьтесь от ежемесячной рутины – подключите услугу «Автоплатеж ЖКХ» от Сбербанка

С каждым годом все больше жителей Кировской области выбирают дистанционные каналы Сбербанка при оплате коммунальных, образовательных и прочих услуг

Так, в первом полугодии 2020 года более 75% платежей было совершено без визита в банк.

Кроме того, все большую популярность набирает сервис Автоплатеж». Более 30 тысяч жителей уже воспользовались возможностью регулярно и своевременно оплачивать счета за услуги ЖКХ и образования.

Кировчанка Елена поделилась с нами лайфхаком, как сэкономить свое время и деньги, чтобы потратить их на свою семью.

- «Все мы ежемесячно оплачиваем услуги ЖКХ, капитальный ремонт, услуги связи, детские сады, школьное питание и прочее. Чтобы успеть своевременно совершить все платежи, нужно выделить время на визит в банк или кассу платежного оператора, потратить время, чтобы добраться до нужного адреса, и деньги на проезд в транспорте. По совету менеджера Сбербанка я подключила услуги «Автоплатеж ЖКХ» и «Автоплатеж за сотовую связь». Теперь все необходимые ежемесячные платежи я совершаю у себя дома, в удобное мне время за чашкой кофе. Больше не нужно никуда спешить и проверять, все ли квитанции я захватила с собой. «Автоплатеж» от Сбербанка – это лайфхак для всех, кто хочет сэкономить свое время и деньги» 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров