Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Измените себя за 25 часов!

Город Киров: Измените себя за 25 часов!
Фото с сайтов img0.liveinternet.ru, lordrandall1916.files.wordpress.com

10-12 ноября «Дни похудения» в центре «Доктор Борменталь»

Всех всех желающих стать стройными, уверенными в себе и привлекательными Центр «Доктор Борменталь» приглашает на «Дни Похудения» 10,11 и 12 ноября 2011 года.

В рамках программы «Дни похудения» Вы получите:
- бесплатную консультацию по вопросам снижения веса
- выявление причин набора веса
- диагностику состава тела
- подарки и скидки.

Многие мужчины и женщины пытаются держать себя в форме, сидят на диетах, но лишний вес никуда не девается. Лишние килограммы не дают нам почувствовать себя привлекательными и успешными. Вновь стать стройным, красивым и счастливым Вам поможет центр «Доктор Борменталь», где Вы не только похудеете, но сохраните здоровье и закрепите достигнутый результат.

Основной акцент центр «Доктор Борменталь» делает на поиск причины возникновения лишнего веса. Разобравшись с ней, вы получите залог стройности и уверенность, что ушедшие килограммы больше никогда не вернутся. Также, там Вам помогут настроиться на снижение веса, найти мотивацию и определить цель: многое зависит от того, к чему Вы стремитесь.

«Дни Похудения» помогут вам разобраться в себе и понять свое тело. Но чтобы достичь своего идеала, центр «Доктор Борменталь» предлагает пройти полноценный курс, который включает в себя 25 часов работы в группе, 30 минут самостоятельной работы каждый день, 6 встреч с людьми с той же проблемой, что и у Вас. При наличии желания — вы обладатель привлекательного и стройного тела: за месяц вы избавитесь от 4-12 кг, потом от 4-8 и далее, пока не достигните желаемого результата.

Если у Вас появились вопросы и желание - запишитесь на участие в «Днях Похудения» по телефону: (8332) 46-22-66.

Внимание! У нас изменился адрес: ул. Мопра, 25
Время работы центра: пн-пт 10:00-20:00, сб-вс 10:00-17:00

www.doctorbormental.ru


На правах рекламы 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров