Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Известно, когда во всех домах Кирова появится горячая вода

В мэрии отметили, что если ресурс не будет подан, то в отношении организации будут предприняты меры со стороны прокуратуры 

В Кировской теплоснабжающей компании озвучили крайний срок подачи горячей воды в жилые дома областного центра. Подача ресурса в те дома, которые в настоящее время без воды, будет осуществлена до субботы, 10 октября.

Кроме того, в КТК добавили, что 6 октября отопление поступит в 11 домов, где тепла не было еще с начала отопительного сезона. Напомним также, что по данным на 5 октября из-за повторных прорывов дополнительно от ресурса отключено 42 дома.

Отметим, что актуальная информация по включению горячей воды и отопления размещена на сайте https://hot-water-kirov.ru/, информацию таке можно уточнить в диспетчерской КТК по телефону 71 67 16. Кроме того, данными о причинах отключений и сроках устранения дефектов должны владеть управляющие компании.

Следует добавить, что вопрос качества работы КТК в летний сезон, а также вопрос контроля качества работы управляющих компаний планируется поднять на предстоящей встрече в Госжилинспекции.

Фото: pixabay.com

Фотография автора
Автор: Ольга Князева

Новости партнеров