Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Известный бизнес-наставник Владимир Моженков проведёт два семинара

Известный бизнес-наставник Владимир Моженков проведёт два семинара для кировских предпринимателей

По просьбам предпринимателей уже в третий раз наш город посетит известный бизнес-практик и лучший топ-менеджер Audi в Европе Владимир Моженков. Он подготовил для кировчан два эксклюзивных авторских мастер-класса.

Первый семинар «Гендиректор и его команда» состоится 14 ноября. На нём вы узнаете, как создать команду единомышленников, которая будет разделять цели и ценности вашей компании, и как правильно выстраивать отношения в рабочем коллективе.
А 15 ноября пройдёт мастер-класс «Правильная материальная мотивация», где участники смогут построить собственную систему мотивации, которую можно будет применять уже на следующий день.

- Я откровенно поделюсь проверенными и доступными для внедрения подходами, инструментами, методами, личными находками и открытиями. Уверен, вы обогатитесь самым ценным из моей практики и создадите лучшую свою команду, которая «порвёт» рынок, - отметил Моженков.

Владимир Моженков имеет 25-летний опыт гендиректора, за несколько лет он превратил полуподвальное помещение в крупнейший дилерский центр в Москве и был признан самым эффективным менеджером Audi в Европе. Кроме того, он одним из первых в России внедрил KPI, благодаря чему в десять раз увеличил продажи.

Зарегистрироваться на мастер-классы можно у организатора бизнес-событий в Кирове - Группы Компаний «Норма». Адрес: Октябрьский проспект 104, 6 этаж, телефон: 47-60-02. Также билеты можно заказать онлайн.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров