Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Извращенец с Филейки несколько лет склонял детей к сексу

Жертвами оказались дети возрастом от 9 до 15 лет

По информации Следственного комитета по Кировской области, перед судом в скором времени предстанет мужчина, 1958 года рождения. С 2015 по 2018 год, прогуливаясь по Филейке, мужчина многократно совершал в отношении несовершеннолетних и малолетних детей действия сексуального характера. В числе жертв были восемь детей, возраста от 9 до 15 лет. Извращенец был признан вменяемым. Он осознавал, что его действия приносят общественную опасность. Однако вину обвиняемый признал частично. 

В его отношении возбуждено уголовное дело по факту действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, а также по факту развратных действий без применения насилия, в отношении двух лиц.

Напомним, что перед судом предстанет еще один житель Кирова, обнажающий перед детьми свой половой орган. Инцидент произошел в апреле 2019 года, у детского садика на улице Дзержинского. Однако этот мужчина имеет признаки психического расстройства. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров