Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Качественная мебель может быть недорогой!

Мебельный салон «Олеся» предлагает вам приобрести современную мебель по демократичным ценам

Хорошая мебель – безусловно, лучшее украшение любого помещения. С помощью удачной обстановки можно сделать интерьер не только удобным и функциональным, но и создать неповторимую индивидуальную атмосферу. Вот и вы хотите со вкусом обставить новую квартиру или преобразить старую. Пройдясь по мебельным магазинам, вы понимаете, что ваша мечта доступна вам куда за большую цену, чем вы можете себе позволить.

Но не спешите откладывать долгожданную покупку! В нашем городе есть мебельный салон, который предлагает вам качественную современную мебель по вполне социальным ценам – это салон «Олеся».

В мебельном салоне «Олеся» вашему вниманию представлен весь ассортимент мебели для дома на большой площади. Вы можете выбрать по своему вкусу кухонные гарнитуры, диваны, кресла, корпусную мебель и многое другое.
И, как мы уже говорили, вас приятно удивят вполне социальные цены:
- Диваны от 6.000 рублей, 
- Стенки от 5.000 рублей, 
- Шкафы-купе от 6.000 рублей.


Кроме того, предложения салона «Олеся» не ограничиваются одним лишь представленным ассортиментом.

Помимо представленной мебели, вы можете приобрести понравившийся кухонный гарнитур в том размере, который подходит именно под вашу кухню.
Если же вы хотите, чтобы ваша мебель была индивидуальна и уникальна, то в салоне «Олеся» для вас изготовят мебель на заказ или привезут со склада.
Многие из нас имеют представление о том, каким хотят видеть свой дом, но не знают, с какой стороны к нему подступиться.

Опытные продавцы и дизайнеры салона «Олеся» помогут вам подобрать нужный вариант, расскажут, какая мебель лучше всего подойдет для тех или иных помещений. Чтобы вы сразу увидели, какой будет ваша будущая мебель, дизайнеры нарисуют для вас ее эскиз. Время изготовления мебели на заказ — от 10 рабочих дней.

Если вы твердо решили, что вам нужна современная мебель по демократичным ценам, то смело приходите в салон «Олеся» по адресу:
г. Киров, yлица Пoдгopнaя, 2 ( ТЦ «Самолет»).
Справки можно получить по телефону:
(8332) 58-08-05
Время работы салона: 10—19 часов (Пн-Пт), 10—16 часов (Сб-Вс).


На правах рекламы 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров