Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Кафе-кулинария «Глобус» на Театралке открыла двери для посетителей

На Театральной площади открылось кафе-кулинария в стиле 60-х. Новый формат заведения сочетает в себе кафе, кулинарию и пекарню.

Уютный интерьер, стильная и современная мебель, элементы авторского дизайна в сопровождении музыкальных хитов 60-х и широкий ассортимент блюд настраивают на увлекательное кулинарное путешествие.

18 марта кафе-кулинария «Глобус» на Карла Либкнехта, 67 открыла свои двери перед гостями в новом, полюбившемся всем, ретро-стиле.

Высокие барные столы и элегантные стулья, уютные мягкие диванчики, стены с оригинальным декором и картинами – всё это делает новый интерьер интересным и выразительным.

Для семейной публики организована детская зона, а каждое воскресенье в кафе будут проходить детские праздники. Для гостей работает современный стилизованный бар, а процесс приготовления блюд стал открытым. Повара прямо при посетителях выпекают горячие блины, ароматную пиццу, жарят мясо и овощи на гриле, готовят итальянскую пасту и китайскую лапшу ВОК.

Для удобства и быстрого обслуживания покупателей в зале установлено дополнительное оборудование: профессиональная печь для выпекания пиццы, лавовый гриль, на котором мясо и овощи готовятся без добавления масла, мармиты для супов, блинницы и сковороды для приготовления китайской лапши.

Также в кафе-кулинарии появился интерактивный терминал самообслуживания, который позволяет оформить заказ быстро. Посетитель теперь может не тратить время, стоя в очереди на кассе и раздаче. Гостю нужно будет выбрать в меню нужный раздел, подобрать любое понравившееся блюдо и оплатить заказ банковской картой.

Отдельно стоит отметить интерьер заведения. Стены украсили оригинальным декором в стиле 60-х. «Вишенкой на торте» стала желтая субмарина — копия той самой из клипа группы The Beatles.

По будням здесь можно вкусно и недорого пообедать от 120 руб. А ежедневно с 21:00 до 22:00 здесь действует скидка - 30 % на готовые блюда и выпечку.

Кафе-кулинария «Глобус» работает для Вас ежедневно с 09-00 до 22-00.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров