Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Как бесплатно защитить свой компьютер от вирусов?

Город Киров:Как бесплатно защитить свой компьютер от вирусов?

Компания ТТК проводит специальную акцию «Подключись и защитись!»

С 1 мая компания ТТК проводит федеральную акцию «Подключись и защитись!». Благодаря специальному предложению все новые абоненты (физические лица), подключившие широкополосный доступ в Интернет от ТТК, получают возможность бесплатно защитить свой домашний компьютер от вирусной угрозы. 
 
Продолжительность акции — до двух месяцев (в зависимости от региона). В ходе нее каждый новый абонент услуги широкополосный доступ в Интернет от ТТК имеет возможность получить в подарок Антивирус Dr.Web для Windows со сроком действия лицензии 12 месяцев. 

Виталий Котов, первый вице-президент ТТК по коммерческой деятельности, подчеркнул:
 - Интернет как всякая среда обитания имеет свои положительные и отрицательные стороны. Активно обживая эту новую среду, человечество научилось противостоять и специфическим для нее угрозам. Самое распространенное средство защиты - антивирусное ПО, одним из известнейших и достойных представителей которого является пакет Антивирус Dr.Web для Windows компании «Доктор Веб». В регионах России еще значительна доля впервые подключающихся к Интернету. Неофиты, как правило, плохо представляют актуальность внешней угрозы, и наша акция избавит их от многих неприятных сюрпризов.

Конкретные условия участия в акции «Подключись и защитись!», а также сроки ее проведения размещены на сайтах региональных компаний ТТК в разделах «Акции».

Акция «Подключись и защитись!» проводится во всех населенных пунктах предоставления региональными компаниями ТТК услуги широкополосного доступа в Интернет для физических лиц за исключением Тульского региона и Смоленска. 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров