Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Как будет ходить общественный транспорт в новогоднюю ночь?

Город Киров: Как будет ходить общественный транспорт в новогоднюю ночь?

Специальные рейсы начнут ходить с 22 часов 31 декабря до 3 часов 1 января

В новогоднюю ночь общественный транспорт будет возить кировчан к местам проведения праздничных мероприятий с 22:00 31 декабря и до 3:00 1 января. Перевозку пассажиров будут осуществлять троллейбусы по маршрутам №1 и 8, а вот для автобусов составили три абсолютно новых маршрута.

Автобусные маршруты:
- первый из праздничных маршрутов начнет движение от остановки «улица Андрея Упита», далее по улице Кольцова, Ломоносова, Лепсе, Октябрьскому проспекту, улице Карла Маркса, Комсомольской, Красина, Щорса, Пугачева, Некрасова, Ивана Попова, и обратно - по улице Щорса, Красина, Комсомольской, Карла Маркса, Октябрьскому проспекту, улице Лепсе, Ломоносова, Кольцова до улицы Андрея Упита.

- второй из новогодних маршрутов пойдет от Ипподрома по проспекту Строителей, далее по улице Воровского, Октябрьскому проспекту, улице Энгельса, Карла Маркса, Воровского, и обратно по проспекту Строителей до остановки «Ипподром».

- третий маршрут отправится от Театральной площади, по улице Карла Маркса, Воровского, проспекту Строителей, улице Московской, Дерендяева, Энгельса до Театральной площади, обратно тем же маршрутом.

На новогоднюю ночь установили особые тарифы – одна поездка на городском транспорте обойдется в 25 рублей для всех категорий пассажиров. Гражданские и студенческие проездные, а также школьные справки и иные льготные документы будут недействительны.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров