Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Как делать умные покупки в Кирове?

Воспользуйтесь интернет-гипермаркетом «Купи дешевле»

Некоторые по-прежнему боятся делать покупки в интернете, но если вы выберете надежный магазин, то получите от такого шоппинга только выгоды. Ассортимент, цены, удобная доставка, условия оплаты... Среди множества магазинов в сети сотни кировчан уже сделали выбор в пользу интернет-гипермаркета «Купи дешевле».

«Купи дешевле» — это удобный интернет-магазин с бесплатной доставкой по Кирову и низкими ценами. Здесь более 300 000 товаров, а это больше, чем в любом торговом центре города! Подарки и сувениры, товары для детей и новорожденных, инструменты для садовода, обувь и одежда, товары для активного летнего отдыха, косметика с парфюмерией и это еще не всё. Оплатить все заказанные товары вы сможете после того, как вам доставят их домой.

Евгения Кудрявцева (7 заказов за 2 месяца):
— Самое главное — не надо никуда ходить. В любое удобное время ты просто садишься за компьютер и делаешь нужные покупки. При этом оплачивать заказанные товары можно при получении.

Алевтина Ершова (5 заказов за 1,5 месяца):
— В «Купи дешевле» меня радует ассортимент, как будто пришел в огромный торговый центр. Детские товары, посуда, парфюмерия, книги, товары для сада и многое другое.

Антон Веселов ( 3 заказа за 1 месяц):
— Заказал ребенку конструктор AUSINI, он как Lego, только дешевле в 3 раза! Но сыну не понравился пароход, сказал, что хочет самолет. Поменяли без всяких проблем.

Заходите, выбирайте и делайте умные покупки!

Интернет-гипермаркет «Купи дешевле» 

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров