Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Большая столовая открылась в Юго-Западном районе Кирова

Жители и гости города могут узнать, как должная выглядеть современная столовая

Яркие цвета, просторные залы и продуманный интерьер — это не элитный ресторан, это современная столовая в Кирове, которая недавно открылась по адресу: ул. Московская, 133 у ЖК «Малахит». Четвертое по счету заведение сети «Большая столовая» становится популярным местом отдыха жителей Кирова. Уникальный формат столовой позволяет комфортно и спокойно отдохнуть всей семьей или повеселиться шумной компанией в ультрасовременном баре.

Можно расположиться на уютных диванчиках и наслаждаться видом города из окна или устроиться за барной стойкой. Вы не увидите здесь скучного пространства: все продумано для вашего отдыха. Для малышей предусмотрена детская комната, специальные стульчики для кормления, а любителей Интернет-серфинга порадует бесплатный Wi-Fi.

«Большая столовая» способна принять свыше 1000 человек в день Гастрономическое разнообразие также отвечает всем требованиям современности: русская, итальянская кухни, эксклюзивное меню для вегетарианцев, пицца на любой вкус и море сладостей, изготовленных в собственной кондитерской. Вы все еще думаете, что столовая — это пластмассовый поднос, алюминиевые ложки и скудность выбора?

В «Большой столовой» все блюда приготовлены по существующим стандартам общепита на профессиональном оборудовании, так что вы можете не беспокоиться о безопасности блюд.

И, конечно, огромный плюс заведения — большой бар с широким выбором напитков и коктейлей по доступным ценам.

Столовая работает ежедневно с 9 утра и до 22 часов. Качество блюд, быстроту обслуживания и доступные цены уже оценили многие жители города. Неудивительно, что свой выбор в пользу столовой сделали и известные предприниматели и политики Кирова. Ведь ее формат не уступает солидным кафе, а качество услуг и ценовая политика являются преимуществом.

Павел Дорофеев, директор предприятия:
 Наша столовая выполнена в современном дизайнерском интерьере, а вся пища производится на современном и технологичном оборудовании, В «Большой столовой» представлен полный ассортимент продукции: горячие и холодные закуски, супы, вторые блюда, десерты, домашняя выпечка и напитки. Помимо этого мы разработали так называемую «живую линию», которая включает салаты с йогуртовой заправкой с живыми бифидобактериями. Такие салаты сейчас пользуются большим спросом как у офисных сотрудников, так и спортсменов.

Если вы уже являетесь посетителем сети «Большая столовая», то при наличии бонусной карты сможете получить скидку. Кроме того,  с 18:00 до 21 действует скидка 15 %, а с 21:00 до 22:00 - 50 % на всю кухню

  1. Адрес:
  2. Киров, ул. Московская, 133 (У ЖК «Малахит»)
  3. Режим работы:
  4. Ежедневно с 9 до 22 часов.
  5. Телефон: (8332) 793-100
  6. Вконтакте
     
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров