Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Как эффективно организовать работу в офисе?

Беспроводной Интернет от компании "Энфорта" открывает новые возможности

Все руководители ищут способы повысить эффективность труда своих сотрудников, упростить и автоматизировать некоторые бизнес-процессы, использовать современные возможности информационных технологий.

С какими типовыми задачами сталкиваются сотрудники офисов сегодня? Это, в основном, подготовка и согласование текущей документации, обработка электронной корреспонденции, составление таблиц и отчетов, подготовка презентаций и другое. На самом деле все это может быть объединено под одним корпоративным порталом и иметь централизованное хранение, управление и контроль.

Город Киров: Как эффективно организовать работу в офисе?

Решение для кировского бизнеса
Филиал федерального оператора «Энфорта» предлагает растущему бизнес-рынку Кирова уникальное решение всех IT-потребностей современного офиса «под ключ». Услуги «Энфорты» ориентированы, прежде всего, на предприятия, для которых Интернет — это эффективный и привычный инструмент ведения бизнеса, средство общения и источник информации, способ поиска новых клиентов и необходимое условие комфортной работы.

А потому всех Клиентов "Энфорты" объединяет лишь одно – стремление повысить эффективность, управляемость и прибыльность бизнеса.

Особое место среди Клиентов "Энфорты" занимают сетевые компании, которым требуется организовать единое информационное пространство для разветвленной сети филиалов и представительств по всей стране. Национальный масштаб «Энфорты» и охват сети позволяет таким Клиентам получать качественные услуги связи «из одних рук» на всей территории России.

Татьяна Сердюкова, коммерческий директор уральского региона "Энфорты":
- Наша клиентская база – это предмет, как нашей гордости, так и заботы. Мы стремимся не только подключать новых Клиентов, но качественно и бережно обслуживать существующих. Мы выстраиваем свою деятельность с учетом приоритетности интересов Клиента, и уверены, что такой подход обеспечит нам позицию «оператора первого выбора» для компаний растущего и развивающегося бизнеса.

Полный комплекс услуг связи от "Энфорты"
В компании представлен полный комплекс услуг связи на базе инновационных технологий, способствующих повышению эффективности бизнеса и росту прибыли, включая беспроводное решение WiMAX:
- высокоскоростной доступ к сети Интернет для офиса и загородного дома;
- установку телефона в офис, многоканальные номера, постоянные номера;
- мультисервисные корпоративные частные сети (ip vpn).

Каждый Клиент "Энфорты" может скачивать файлы больших размеров, в том числе мультимедиа за считанные секунды.

Круглосуточная техническая поддержка позволяет устранять проблемы в кратчайшие сроки и помогает навсегда забыть о некачественной связи, перерывах в работе и трате времени на выяснение причин нестабильности или отсутствия подключения к сети.

Город Киров: Как эффективно организовать работу в офисе?

Оборудование «Энфоры»
Оборудование, с помощью которого вы решите все проблемы со связью, бесплатно предоставляется в пользование на весь срок действия договора. Это не громоздкая тарелка и не клубок проводов, а небольшой модуль размером с пачку офисной бумаги, который крепится на стене или крыше здания.

Клиенту не нужно будет приобретать абонентский комплект или беспокоиться о его рабочем состоянии. Если оборудование вышло из строя, специалисты "Энфорты" оперативно заменят его на рабочий комплект.

На сегодняшний день "Энфорта" успешно обслуживает более 32 000 компаний в 75 крупнейших городах по всей России, а с 11 мая этого года компания начала оказывать услуги и в Кирове.

Кировские бизнесмены, которые уже успели заключить договор с "Энфортой", отмечают качество и удобство предоставляемых услуг.

Наталия Созинова, главный бухгалтер развлекательного центра "Новый мир":
- "Новый мир" стал потребителем услуг компании "Энфорта" не так давно - 12 июня, но за все время пользования абсолютно никаких нареканий и жалоб на услуги у нас не возникло. Интернет нам подключили в считанные дни, сейчас всё работает без перебоев и проблем. Работа компании нас более чем устраивает.

Более подробную информацию о деятельности и планах развития «Энфорты» можно оперативно и достоверно получить на сайте компании www.enforta.ru или по электронной почте info@krv.enforta.com.

Кировский филиал ООО «ПРЕСТИЖ-ИНТЕРНЕТ»
610017 Киров, Карла Либкнехта, 106
Телефон: +7(8332) 38-40-70
info@krv.enforta.com
www.enforta.ru


На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров